Центр профессионального педикюра Маргариты Федосеевой

по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о центре профессионального педикюра Маргариты Федосеевой

4.9
    Кристина 26 июля 2021 в 19:37
    Достоинства
    Доброжелательный,квалифицированный персонал, уютная атмосфера, уже после первого посещения осталась довольна.....
    Недостатки
    Ещё не раз сюда вернусь.....
    Светлана 4 июля 2021 в 16:11
    Достоинства
    Я и мои родные не первый раз посещаем центр М.Федосеевой. Маргарита консультирет по вацап,сразу становится ясно,какая проблема возникает. В этот раз я ходила на педикюр к Елене, и не просто педикюр,а с применением средств Смарт. очень понравилось,пяточки как у младенца,мягкие. Еще,на приеме выявилось,что обувь я ношу меньшего размера,поэтому ноготки стали немного врастать в кожу. Спасибо большое специалистам центра, что выявили это. В центре можно купить средства для ухода за кожей ног,рук, инструменты для обработки.
    Маргарита 23 июня 2021 в 18:01
    Достоинства
    Профессионализм и грамотный подход к работе
    Недостатки
    Очень доброжелательный персонал, настроенный на хороший результат
    Светлана 26 апреля 2021 в 14:11
    Достоинства
    Впечатлил результат после медицинского необрезного педикюра. Исчезли трещинки на пятках, прошли боли в стопах, очень гладкая и мягкая кожа после обработки, эффект достаточно длительный. Приезжаю в эту студию из Москвы, устраивает цена-качество. Педикюр теперь делаю только здесь, когда бываю в Калуге.
    Коллектив доброжелательный, приятно общаться со всеми сотрудниками, а также с самой хозяйкой Маргаритой. Индивидуальный подход к клиентам. Записываться лучше заранее, за несколько дней.
    Светлана 12 февраля 2021 в 10:09
    Достоинства
    Высокий профессионализм, заботливое и доброжелательное отношение, ооооочень качественная работа, одноразовый инструмент, особо хочется отметить приятное содержательное общение со специалистом Ниной. Спасибо)))
    Светлана Устинова 25 октября 2020 в 16:56
    Достоинства
    Все на отлично
    Уже около года хожу на педикюр к Нине. Очень довольна. Всегда вежливо, быстро, качественно и главное безболезненно.
    Татьяна 1 октября 2020 в 19:55
    Достоинства
    Квалифицированные сотрудники, вежливое общение, отвечаю на все интересующие вопросы
    Советую данный центр.
    Ирина 26 августа 2020 в 22:42
    Достоинства
    Грамотность, индивидуальный подход в работе с клиентами разного возраста, быстрая связь в непредсказуемых ситуациях в режиме онлайн, скорая помощь в подборе не только стелек, средств гигиены, но и докторов-специалистов именно в области подологии, которых, практически, нет.
    Хочу всем людям, особенно пожилым, у кого деформированная стопа, пальцы и соответственно из-за этого сопутствующие проблемы, посоветовать центр М.Федосеевой. Не занимайтесь самолечением, не терпите ужасные боли, а просто приходите к мастерам центра. Специально выложила фото ног, так понятней. (важно! Маргарита просит присылать, по возможности, фото, чтобы оценить заранее ситуацию). После обработки стоп и пальцев выявилась еще проблема, потребовался доктор для окончательного вердикта. Маргарита сама лично связалась с доктором,договорилась о приеме. Т.е. на педикюре и подробных рекомендациях в центре ничего не заканчивается,при проблемных ситуациях клиентов не бросают, а решают их вместе, всегда обратная связь, всегда на связи при любой проблеме. Спасибо вам большое за профессионализм! Всем рекомендую.
    Бормотова Ирина 30 июня 2020 в 10:13
    Достоинства
    Получила очень качественный педикюр и рекомендации по уходу за стопами ног. Хотела поблагодарить Маргариту Федосееву за создание такого замечательного центра и профессионального коллектива специалистов.
    Марина 9 июня 2020 в 19:19
    Достоинства
    Здесь только одни достоинства — в центре города, чистота и уют, а, главное — профессионализм сотрудников. Благодарю Маргариту и Елену за прекрасно проведенные процедуры. За возможность получить консультацию по телефону, за право получить выездную процедуру, за понимание и профессиональное мастерство. Центр профессионального педикюра Маргариты Федосеевой — это то, что нужно вам и вашим ножкам.
    • Маргарита Федосеева 22 июня 2020 в 20:42
      Спасибо!!! Стараемся!!!
    Яна 6 июня 2020 в 21:40
    Достоинства
    Центр профессионального маникюра находится в центре, работники все профессионалы, атмосфера уютная, чистота, дезинфекция. Кроме педикюра, можно приобрести разные средства. Также получить профессиональную консультацию. Если вы хотите профессиональный педикюр, то вам именно сюда.
    • Маргарита Федосеева 22 июня 2020 в 20:42
      Спасибо!!! Очень приятно, что выбираете нас!!!
    Оксана 4 июня 2020 в 12:55
    Достоинства
    Очень понравилась работа Маргариты. Мало того, что она профессионал своего дела, она очень следит за дезинфекцией всего оборудования, инструментов, что не маловажно! Особенно в период короновируса!!!
    • Маргарита Федосеева 22 июня 2020 в 20:43
      Спасибо!!! Стараемся!!! Рады, что Вы — наш клиент!!!
    Алла Ерохина 30 мая 2020 в 19:36
    Достоинства
    работают профессионалы, дружелюбная атмосфера, ответственный персонал
    работают профессионалы!!! спасибо огромное за скрупулёзность в работе, ответственность и легкую дружелюбную атмосферу!
    • Маргарита Федосеева 30 мая 2020 в 19:52
      Спасибо Алла, ждём Вас снова и снова! Всегда Вам рады!!!
    Татьяна 30 мая 2020 в 0:08
    Достоинства
    Всем всем советую салон педикюра Маргариты Федосеевой. Попробуйте и останетесь в восторге. Ножки становятся красивые, лёгкие и здоровые. Благодарю за заботу о моей маме и обо мне. Вы самые лучшие
    • Маргарита Федосеева 30 мая 2020 в 19:53
      Спасибо!!! Татьяна, здоровья Вам и Вашей мамочке))) А за здоровыми ножками — к нам всегда ждём!!!
    Света 25 мая 2020 в 11:40 , отредактирован 26 мая 2020 в 21:53
    Добрый день! Я очень долго искала мастера педикюра и как то в вк наткнулась на Маргариту.
    Позвонила, пообщалась цена, все устроило. Ну думаю была, не была)))) не первый раз ошибаюсь)))
    Пришла, встретили хорошо. Обработали все что можно и нельзя))))) все объяснили, показали, взяли анализы(Маргарита, что то там не понравилось)
    Ну вообщем он клюзив)))))
    Я осталась довольна и вот с того момента, в течении 2 лет, из месяца в месяц только к ней. Она и её команда развиваться, не стоят на месте. Идут вп
    • Маргарита Федосеева 22 июня 2020 в 20:45
      Спасибо, что выбрали нас, Светлана, всегда Вам рады!!!
  • Светлана Иванова-Журка 25 июля 2021 в 11:54 через ВКонтакте
    Поздравляю вас!!!
  • Олеся Илюшкина 10 сентября 2020 в 20:27 через ВКонтакте
    Моя мама ходит в ваш центр профессионального педикюра, очень довольна профессионализмом сотрудников и дружелюбным отношением. Спасибо вам за ваше дело. Вы лучшие!!!
  • Анна Гумейко 25 июля 2020 в 8:16 через ВКонтакте
    С днём Рождения!!!
  • Марина Совцова 9 июня 2020 в 18:09 через ВКонтакте
    Напишу здесь отзыв. От имени моей пожилой подопечной Аллы Валентиновны выражаю огромную благодарность за профессионализм, обаяние и человечность на выездной процедуре мастеру вашего Центра Елене. А вам, Маргарита, за высочайший профессионализм поклон от меня.Процветания вам и вашему Детищу. Благодарю.
  • Любовь Коркина 28 апреля 2020 в 21:32 через ВКонтакте
    С праздником! Здоровья, благополучия, радости!
  • Илья Соваков 25 июля 2019 в 21:46 через ВКонтакте
    От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света, чтобы Вами гордились родные и друзья. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания!
  • Юлия Рафеева 25 июля 2019 в 21:15 через ВКонтакте
    Маргарита, с Днём Рождения!!!
  • Антон Поликарпов 25 июля 2019 в 19:20 через ВКонтакте
    Маргарита, с Днем рождения * * * * * Прошу, Танцуй! Что скажут, – всё равно! На красоту огня не действуют запреты. Тебе от Бога многое дано! А Румба – от меня, как добрая примета!
  • Нелли Андреева 25 июля 2019 в 16:32 через ВКонтакте
    Поздравляем с Днём Рождения! Дарим Скидку 1000 р. на наши курсы в течение недели!
  • Мария Выстрова 25 июля 2019 в 12:21 через ВКонтакте
    АВТОШКОЛА АВТОЛИДЕР ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, ДАРИТ ВАМ СКИДКУ НА ОБУЧЕНИЕ 1000 РУБ. ЕСЛИ ВЫ ЗАПИШИТЕСЬ К НАМ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА
  • Натали Корс 25 июля 2019 в 10:57 через ВКонтакте
    Салон красоты «CREA’TIF» поздравляет Вас с днём рождения! Дарим скидку 20% в течении 10 дней, на все предоставляемые услуги.
  • Любовь Коркина 25 июля 2019 в 9:44 через ВКонтакте
    Ритуля, дорогая! С Днем рождения! Благополучия и радости творчества, личного счастья и помощи Божией во всех Ваших делах!
  • Светлана Ажипа 25 июля 2019 в 9:21 через ВКонтакте
    Рита, Риточка,Ритуличка, с днем рождения!!! Оставайся всегда такой же доброй, отзывчивой, интересной. Желаю тебе здоровья, процветания, чтоб не было преград к цели, счастья и конечно же денег)))) как без них))) Рада знакомству и спасибо за твои волшебные ручки!!!
  • Олег Карасев 25 июля 2019 в 8:39 через ВКонтакте
    С днём рождением Доктор!! Здоровья, счастья и благодарных клиентов!!!!

4.9
    Светлана 22 июня 2020 в 14:49
    Достоинства
    Лучшее место в Калуге для медицинского педикюра. Самое главное-качественная и честная санитарная обработка инструмента.
    Ногти, пятки-все сделали на отлично! И еще крутейшим лаком покрыли-) Привела и бабушку. Все довольны, все отлично. Спасибо!
    Ходим только сюда.
    Наталья Бирюкова 20 июня 2020 в 17:17
    Всем доброго времени суток! Профессиональный медицинский педикюр для людей с проблемными ногтями. Всем здоровых и красивых ноготков.
    Алина 17 июня 2020 в 12:26
    Достоинства
    Все прекрасно от консультации до обслуживания.
    Мастер Нина сделала обработку пальчиков быстро и качественно.
    Огромное спасибо Маргарите за консультацию по фото))
    Оксана 11 июня 2020 в 16:54
    Достоинства
    Уютное, спокойное место. Работают мастера, любящие свою работу. Всё нежно! Хочется появиться вновь. Спасибо большое за ножки к лету))) и цена порадовала очень!!!
    Очень приятные впечатления! Всё чисто, уютно)) заботливые ручки мастера привели мои ноги к летнему сезону))) спасибо!
    Ольга 9 июня 2020 в 20:17
    Достоинства
    Педикюр у Маргариты Федосеевой — это качественный профессиональный уход за ножками, решение проблем, с которыми зачастую не знаешь куда обратиться. Каждый раз мастер даёт ценные советы по уходу. Два года хожу к Маргарите и каждый раз узнаю что-то новое и полезное. А самое главное, это удивительный человек, который вкладывает душу в свою работу, ищет вместе с клиентом грамотные пути решения возникших проблем, не бросает начатое, а ведёт до конца, постоянно на связи, контролирует, подсказывает. Очень ответственно относится к своей работе! – показать
    Ольга 9 июня 2020 в 20:16