Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой

Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой

Обновлено 22 апреля 2022
+7 (991) 409-42-... — показать +7 (980) 712-99-... — показать +7 (4842) 27-74-... — показать
Дорогие наши гости)) наш адрес Вооруженного… — показать как добраться

Официальный Youtube-канал Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой

Отзывы о Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой

4,6
    Татьяна Васильева 27 апреля 2022 в 21:12
    Достоинства
    Если вы хотите роскошно выглядеть в особый для вас день, то смело записывайтесь к мастеру, профессионалу своего дела, Елизаровой Надежде. Лично мне в свой юбилей очень этого хотелось. Т.к. я уже была знакома с работами мастера, то смело доверилась ей. И образ получился безукоризненный. Макияж просто идеален. Очень удачно подчеркнуты глаза и губы. Я себя ощутила просто красавицей в свои 60 лет. Настроение на высоте. Очень благодарна мастеру. И, конечно, всем советую посещение этого центра.
    Ирина 13 апреля 2022 в 12:00
    Достоинства
    Добрый день.  В свой день рождения решила порадовать себя и записалась на укладку и макияж к Надежде. Ранее, только наблюдала её работы в инстаграмме. Решила ей довериться и не ошиблась! Вы настолько лёгкий и положительный человек. Очень благодарна за образ, настроение, я и мои близкие просто в восторге!!! Праздник удался и во многом, благодаря вам! Уверена, что это не последняя наша встреча).
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Лариса 23 декабря 2021 в 23:27
    Достоинства
    Здравствуйте. Оказывается написать отзыв сложнее, чем получить массу положительных эмоций от работы мастера)
    Я была на стрижке у хозяйки салона, Надежды. Могу сказать без преувеличения, что попала в руки Мастера. Повелительницы стрижек и укладок. В этот раз я делала очень короткую стрижку. Так захотелось. Результат не просто порадовал — восхитил. Надежда выслушала мои пожелания и… Сделала даже лучше, чем я себя видела в новом образе. Укладывать волосы не люблю. А новая стрижка этого и не требует. Помыл голову и красота!
    • Добрый день, Лариса.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь дорогой гостьей нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
      • Лариса 27 декабря 2021 в 11:40
        Здравствуйте! С удовольствием буду посещать ваш салон!
        Надежда! И весь прекрасный коллектив!
        Поздравляю всех вас с наступающими праздниками!
        Желаю всем Счастья! Здоровья! Душевного тепла! Творческих успехов! Новых высот! Удачи во всех начинаниях!
        Желаю вам много клиентов! Творческая работа с которыми приносит массу положительных эмоций!
        • Добрый день, Лариса.
          Спасибо, вам за добрые слова. Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч!
          С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Людмила 18 сентября 2021 в 22:41
    Зинаиду я знаю седьмой год. Она замечательный профессионал и прекрасный человек.
    Зиночка, ты большая умница! Лучшая в своем деле! Всегда аккуратная и внимательная. Благодаря твоим золотым ручкам у меня всегда идеальные ножки.
    Девочки, если хоть раз попадете к Зинаиде, больше ни к кому другому не захотите идти!
    • Людмила, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом к нам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Анастасия 26 апреля 2021 в 21:49
    Достоинства
    Уютная атмосфера, квалифицированные мастера, удобное расположение, замечательный результат.
    Недостатки
    Для меня — нет.
    Сегодня я побывала в качестве модели на курсах макияжа в новом салоне «Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой» и очень рада, что познакомилась с самой основательницей данного центра и мастером своего дела.
    Уютная и «солнечная» атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал, а самое главное — я просто очарована результатом.
    Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно.
    • Добрый день, Анастасия.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Мария 21 апреля 2021 в 19:58
    Была в этом салоне моделью на уроке по макияжу.Преподаватель Надежда очень к себе расположила. И хочу сказать, что такой макияж мне еще никогда не делали..Очень естественно и в тоже время ярко и красиво!!! И конечно я тоже для себя кое что взяла, она так грамотно и доступно объясняет, как наносить макияж, как подбирать косметику..Мне очень понравилась, буду рада прийти еще…Спасибо!
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Мария 3 апреля 2021 в 17:49
    Достоинства
    Была у мастера Надежды. Сделали сложное окрашивание и стрижку. Мне очень понравилось все на вашем уровне. Всем смело рекомендую)))
    Недостатки
    • Здравствуйте, Мария!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Татьяна Васильева 18 марта 2021 в 8:59
    Достоинства
    Посетила в первый раз салон и сразу попала в атмосферу добра, внимательности и, главное, доверия. Полностью доверилась стилисту Надежде и не была разочарована. Надежда учла все пожелания клиента, т.е. мои, и,ненавязчиво, внесла свои корректировки, которые видны только мастеру своего дела. В результате, прекрасная стрижка и профессионально подобранный цвет волос. Рекомендую всем посещение салона.
    • Татьяна Васильева, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Евгения 18 февраля 2021 в 12:34
    Добрый день, Надежда! Хочется сказать огромное спасибо за вашу работу. Со своей дочерью Викторией, посетили множество салонов по уходу за волосами. хотели сменить цвет волос. Она никак не могла найти себя и подобрать что то по душе. В итоги нашли ваш салон и сразу обратились. Викторией занималась сама Надежда, она не только сделала ее вид неотразимым, но и нашла к подростку индивидуальный подход. Дочь в восторге, уже третий раз посещает салон и даже хочет пройти там обучение. Спасибо огромное – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2021 в 19:43 , отредактирован 20 февраля 2021 в 15:09
      Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Рады, что ваша дочь получает от посещения нашего центра только положительные эмоции. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
      С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Надежда 10 февраля 2021 в 21:29
    Достоинства
    Калуга достаточно маленький город и найти действительно хороший салон немного проблематично лично для меня! Но после знакомства с салоном Надежды — я поняла, что это лучшее место в нашем городе! Высокий уровень профессионализма, качественная и потрясающая работа:) А самое главное, что Надежда — очень приятный человек, к которому хочется возвращаться за такой красотой снова и снова! Большущее спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2021 в 13:19 , отредактирован 20 февраля 2021 в 15:09
      Добрый день, Надежда.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего центра. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Ольга Федотова 10 февраля 2021 в 21:28
    Достоинства
    Мне очень понравилась работа мастера Надежды и сам процесс, а самое главное результат. Уютная обстановка и доброжелательное отношение. Рекомендую!
    • Добрый день, Ольга Федотова!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
  • Валентина 5 декабря 2020
    Сегодня посетила центр эстетических услуг Надежды Елизаровой. Я осталась в полном восторге от проделанной работы, от общения, в целом от сервиса. Все на высшем уровне! Теперь я постоянный клиент этого салона, буду приходить снова :)
    Желаю успехов и дальнейшего процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2021 в 19:39 , отредактирован 2 февраля 2021 в 10:56
      Здравствуйте, Валентина. Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
  • Надежда 20 октября 2020
    Очень понравилось. Стриглась и окрашивалась у стилиста Надежды. Так удачно подобрала стрижку и цвет. Я не могла представить, что такое можно было сделать с моими волосами. Очень благодарна. Уютная обстановка. Замечательный сервис. Рекомендовать буду всем. Сама буду ходить только сюда.
      День добрый, Надежда. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
  • Виктория Стародубова 3 марта 2021 в 10:57 через ВКонтакте
    Надя,добрый день. Как у тебя дела? Ты сейчас где?
  • Анна Гарамова 9 ноября 2016 в 11:29 через ВКонтакте
    Хочу сказать вам огромное спасибо ️ мои волосы после года поиска нормального цвета наконец такие как я хотела. Как оказалось пигмент рыжины очень тяжело вывести, особенно после лета, так что каких цветов я уже только не была, и чуть ли не чёрная, а через две помывки ещё и с красным оттенком, потом ещё и опять рыжая и двух цветная, хотя красилась в один тон) ну собственно нормальный благородный цвет постиг и меня спустя все мучения огромное спасибо что так постарались надо мной. Стрижка так же – показать
  • Ирина Сорокина 4 августа 2016 в 12:45 через ВКонтакте
    С дочечкой!!!Пусть будет здоровой,любимой и счастливой!!!!
  • Зарема Асанова 11 мая 2016 в 7:12 через ВКонтакте
    Надежда,чуть с опозданием :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Творческим людям всегда необходима вдохновление, для создания таких преврасных оброзов.Желаю тебе,чтоб оно было всегда ну и конечно твое маленькое солнышко светила и радвала тебя.СЧАСТЬЯ!|!!!!
  • Юлия Кирилина 4 мая 2016 в 20:37 через ВКонтакте
    Надежда, Спасибо Вам большое за проделанную работу, все были в восторге от меня))))) Я была самой красивой невестой благодаря Вам!!! И от мамы вам отдельное спасибо, всем очень понравилось!
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2016 в 22:10 через ВКонтакте
      Юленька,спасибо!! Я очень рада!! Маме от меня большой привет!!!!!Мне с вами легко и приятно было работать
  • Ольга Пономаренко 25 июля 2015 в 11:00 через ВКонтакте
    СУББОТНИХ ПРИЯТНОСТЕЙ!)
    Мария 22 апреля 2022 в 14:06 про специалиста этого места Зинаиду Валерьевну Бодрышеву
    Очень понравился мастер, профессионал, видно сразу И салон очень красивый, наверное это лучшие мои впечатления от посещения салонов красоты
    Людмила 14 марта 2022 в 0:39 про специалиста этого места Надежду Елизарову
    Достоинства
    Торжество удалось! Приятная игра саксофониста, фокусы Игоря, фуршет рук кондитера Виктории.
    В преддверии женского праздника 6 марта был проведен мастер класс Надежды Елизаровой по нанесению макияжа. Было все не просто хорошо, а великолепно
    Мои слова Надежде: вы профессионал с большой буквы! Я наблюдала за вашей работой. Вы не делали макияж. Вы творили чудо! Со стороны это выглядело потрясающе
    Гуля 30 сентября 2021 в 21:18 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    По совету знакомых пошла и сделала себе бровки. Очень рада что попала к этому мастеру. Было очень уютно и комфортно т.к. Евгения не только профессионал своего дела но и очень приятный человек. К своей работе относится творчески, тонко чувствует что нужно женщине.Обязательно приду ещё. Спасибо Женечка.
    Светлана Косынкина 28 сентября 2021 в 17:11 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Хочу выразить огромную благодарность Евгении за потрясающую работу! Она мне сделала нереально красивые брови! Цвет и форма подобраны идеально! Женя,спасибо тебе большое!Ты замечательный человек и шикарный мастер!
    Катерина Гусева 28 сентября 2021 в 16:31 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Екатерина 28 сентября 2021 в 16:23 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Здравствуйте, у мастера Евгении проводила процедуру-перманентный татуаж бровей, осталась очень довольна. Брови выглядят максимально натурально, чего я и хотела. Благодарю Евгению, как мастера, за профессиональные рекомендации и отличный результат!!!
    Наталья 26 сентября 2021 в 7:59 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Здравствуйте. С Женей мне пришлось познакомится через свою подругу, которая делала у нее татуаж бровей и губ. Когда я у видела у нее просто была удивлена на сколько четко и красиво было сделано. Сама я давно хотела сделать брови, но не решалась потому что боюсь боли. В итоге моя подруга меня уговорила на брови сама записала к Жене и сказала: Женя сделает так, что ты даже не почувствуешь ничего, я думаю врет чтоб я пошла, но я в итоге согласилась. Когда я пришла к Жене поняла сразу, что больно т – показать
    Наталья 25 сентября 2021 в 7:44 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    С Женей познакомилась много лет назад, тогда я впервые сделала брови, проходила с ними два-три года, затем обновили. Её работа смотрится очень натурально, нет вычурных контуров явного татуажа. Потом решилась на межресничку и это просто ваууу!!!! Просыпаешься всегда с эффектом легкого макияжа, особенно это актуально на отдыхе, на пляж — всегда красивая!!! Теперь задумываюсь о губках))), легкое напыление и немного цвета не помешает ️
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 12:44 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что результатом вы остались довольны.
      Будем счастливы видеть вас снова. Ждем встречи!
    Мария 21 сентября 2021 в 21:39 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Спасибо большое Женечка за чудесную работу. Хожу уже на бровки, стрелочки и губки уже 6 лет! Всегда все идеально! Качество на высоте! Всегда все стерильно и одноразовые материалы- а это очень важно! Всем всем советую!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 12:45 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Добрый день, Мария!
      Спасибо за отзыв. Ваши теплые слова обязательно передадим Евгении. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами.
      Признательны, что рекомендуете мастера своим знакомым!
    Алёна 21 сентября 2021 в 19:04 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Всем добрый вечер! Я хочу оставить свой отзыв об этом мастере. Я рада, что попала именно к ней. Долго искала себе мастера и нашла Евгению. После того как она мне сделала брови я захотела и губы. Это мастер от бога. Всем советую. Кстати она ещё и удаляет неудачный татуаж и татуировки!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 12:48 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Алена, здравствуйте!
      Благодарим, что решили оставить свой отзыв о специалисте. Евгении непременно передадим ваши теплые слова. Спасибо за ваш выбор.
      Ждем новых встреч с вами!
    Алина 21 сентября 2021 в 18:22 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Я делала у Евгении межресничную стрелку и могу сказать, что это чуткий, отзывчивый, внимательный мастер с тонким вкусом и пониманием красоты.
    Стрелочка получилась прекрасная.
    К слову, ей уже около двух лет и она ещё со мной.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 12:52 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Алина, добрый день!
      Спасибо огромное за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку работе мастера. Признательны, что остаетесь неизменны в выборе специалиста на протяжении двух лет. Будем стараться и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      До новых встреч!
    Анастасия 21 сентября 2021 в 18:05 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Евгения, очень приятная, комфортная, внимательная девушка. Любит свое дело, хорошо в нем разбирается. Ее работы восхищают, заставляют завидовать обладательницам. Спасибо за красоту и эстетику, которую ты даришь.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 12:53 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Добрый день, Анастасия!
      Спасибо, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами.
      Обращайтесь!
    Елена 21 сентября 2021 в 17:26 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Ах эти брови… Делала первый раз и долго не могла решиться делать или нет, но абсолютно зря! В итоге осталась более чем довольна за естественные и красивые брови, это мастер своего дела, приятная в общении, и ей можно довериться))) По-моему, брови стали идеальными))) Хочу сказать огромное спасибо чудесному тёплому человеку и просто гениальному художнику-визажисту Евгении за то, что теперь я прекрасно выгляжу в любой ситуации – и утром сразу после сна, и в бассейне, и в поездках, и дома, и на раб – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 12:55 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Доброго вам дня, Елена!
      Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о студии. Благодарим, что высоко оценили как профессиональные, так и личностные качества Евгении. Мастеру обязательно передадим ваши теплые слова.
      Рады стараться. Приходите снова!
    Евгения 21 сентября 2021 в 17:07 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Попала к Евгении два года назад, она меня спасла можно сказать. Исправила мне брови после другого мастера. На тот момент я даже и не надеялась ни никого, браться ни один мастер не хотел. Только Женя взялась за этот ужас! И сделала просто невозможное! Теперь я хожу и с радостью смотрюсь в зеркало каждый день! Самый лучший мастер! Ответственная и очень добрая, отзывчивая девушка!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 12:59 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Евгения, доброго вам дня!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно было узнать, что два года назад Евгении удалось исправить неудачную работу другого специалиста, когда другие мастера не могли вам помочь.
      Приложим все силы, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и оказываемое нам доверие!
    Валерия 21 сентября 2021 в 17:00 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Женечка, лучший мастер по татуажу, ходим всей семьей уже не первый год! Я очень боялась, что бровки будут синие или красные, как это нередко бывает, но все супер, красиво, аккуратно, не могу налюбоваться
    Рекомендую Евгению, как отличного мастера и просто приятного человека!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 13:00 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Валерия, здравствуйте!
      Спасибо, что оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Приятно, что вы отметили аккуратность и профессионализм мастера. Евгении передадим ваши теплые слова.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Александра 21 сентября 2021 в 16:58 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Замечательный мастер. Очень качественно и ответственно относится к своей работе.
    Можно смело сказать — фанат своей работы
    Всем советую только её.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 13:03 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Здравствуйте, Александра!
      Признательны за обратную связь. Рады, что результатом выполненной работы вы остались полностью довольны. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами.
      Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Мария 21 сентября 2021 в 16:56 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Если перманентный макияж, то только у Евгении!!! Идеальные брови, нежнейшие стрелочки, все максимально натурально и естественно! Когда прихожу на процедуру к Евгении, всегда говорю: на своё усмотрение! Тк не сомневаюсь в великолепном результате на все. Потрясающий художник. Ношу брови и стрелочки по З года. Выполняет все очень аккуратно, без корочек,и работы, как правило, не требуют коррекции. 10/10 Самый лучший мастер
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 13:05 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Мария, добрый день!
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Евгении непременно передадим благодарность от вашего имени. Приятно очень, что результатом оказанных услуг вы на 100% довольны.
      Обращайтесь, мы всегда вам рады!
    Наталья 21 сентября 2021 в 16:52 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Необыкновенных рук Мастер!!! Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что круче этого мастера просто нет!!!Это удивительно, но на процедуре, любой, у Евгении, не чувствуешь болевых ощущений, дмскомфорта. А результат всегда превосходит ожидания.
    Алла 21 сентября 2021 в 16:38 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Делалала татуаж (брови, губы, стрелки) уже не один раз у этого мастера, всегда очень довольна результатом. Всё аккуратно, профессионально, индивидуальный подход к клиентам.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 13:07 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Добрый день, Алла!
      Спасибо, что оставили отзыв. Благодарим, что выбираете нас. Постараемся и в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции.
      Приходите к нам за великолепным результатом!
    Александра 21 сентября 2021 в 16:37 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
    Делала у Евгении бровки и волосы. Очень довольна результатом. Очень милая и располагающая девушка, когда делали бровки очень быстро и профессионально нарисовала форму!!!! Я являюсь мастером и по моей рекомендации ее посещали мои клиентки. Все очень довольны. Евгения мастер своего дела.
    С бровками я уже хожу больше года и они как вчера сделаны!!! спасибо за вашу работу
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2021 в 13:09 про специалиста этого места Евгению Игоревну Радченко
      Александра, доброго вам дня!
      Признательны за выбор студии, оказанное мастеру доверие и теплые слова. Полностью с вами согласны, Евгения великолепно справляется с поставленными задачами и на совесть выполняет свою работу.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас снова!
    Оксана 28 июля 2021 в 19:52 про специалиста этого места Анастасию Четверикову
    Очень довольна результатом!
    Отличная стрижка и окрашивание!
    Долго искала парикмахера, который сделает хорошую стрижку! И, еще у Насти — прекрасное чувство цвета!Она знает, что тебе подойдет!Я очень довольна!Спасибо
    Теперь буду обращаться только к Анастасии!
    Светлана 25 июня 2021 в 11:33 про специалиста этого места Надежду Елизарову
    Достоинства
    Обучалась в школе Надежды Елизаровой парикмахерскому делу с нуля. Обучение длилось три с половиной месяца, и прошло на одном дыхании. Главное достоинство школы это её основатель и руководитель Надежда Елизарова! Индивидуальный подход к каждому студенту, полное погружение в творческий процесс, большой объем полезной информации, все что нужно, что бы стать профессионалом своего дела. Современное оборудование, полный комплект инструментов, все продумано до мелочей. Погружение в учебный процесс вдохновляет и влюбляет в эту профессию.
    Светлана 2 июня 2021 в 9:15 про специалиста этого места Надежду Елизарову
    Достоинства
    Уютная атмосфера, приятные и квалифицированные специалисты.
    Хочется выразить огромную благодарность Надежде Елизаровой за своё преображение! Надежда прекрасный мастер, очень квалифицированный специалист.
    К ней я была записана лишь на укладку и макияж, но в процессе Надежда предложила полностью изменить имидж, я решила довериться и нисколько не пожалела! В итоге мне сделали новую стрижку и окрашивание, муж не узнал, на свадьбе осыпали комплиментами!
    Ещё раз огромное спасибо, редко встретишь такого квалифицированного специалиста и просто хорошего человека, с которым приятно пообщаться.
    В студии царит приятная атмосфера, работают очень приветливые мастера, в профессионализме которых я не сомневаюсь!
    Карина 21 апреля 2021 в 23:22 про специалиста этого места Надежду Елизарову
    Достоинства
    Я впервые пришла в центр Надежды Елизаровой и с первой минуты,как только я вошла,я была восхищена: во-первых внешним видом:чисто, красиво, приятная музыка, во-вторых:персоналом:вежливые, приятный внешний вид, в-третьих, конечно, работой руководителя салона-женщина-мастер своего дела!
    Была очень довольна результатом, рекомендую однозначно!
    • Карина, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и нашей компании в целом. Очень рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.
    Людмила Юрьевна Крюкова 1 марта 2021 в 14:00 про специалиста этого места Ксению Власову
    Маникюр от Ксении Власовой это не только красивые и ухоженные руки, это отдых души. Погружение в атмосферу доброжелательности и внимания, осознание того, что с тобой работает профессионал с отличным вкусом и желанием создавать красоту, только приятные ощущения, и сама Ксения очарование и нежность — сюда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо! Желаю Ксении и всему «Центру эстетических услуг Надежды Елизаровой» множество постоянных и благодарных клиентов, а значит много красивых, ухоженных – показать
    Сима 20 февраля 2021 в 6:18 про специалиста этого места Надежду Елизарову
    Спасибо большое Надежде очень хороший стилисть.рекамендую.просто класс.
  • Светлана 28 октября 2020 про специалиста этого места Надежду Елизарову
    Уже очень давно хожу к мастеру ногтевого сервиса к Зинаиде. А сегодня мне довелось побывать у нее на новом рабочем ее месте. В центре красоты Надежды Елизаровой. Очень мне понравилось отношение к клиентам в этом салоне, сервис отличный, коллектив радушный. И работа мастера — безупречна!!! Очень довольна и рекомендую мастера Зинаиду и салон! Наверное, это один из самых красивых салонов города Калуги!
    Спасибо большое за приятные эмоции!
    • Официальный комментарий - Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой 31 января 2021 в 19:39 , отредактирован 2 февраля 2021 в 10:57
      Добрый день, Светлана. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Центр эстетических услуг Надежды Елизаровой.

4,6
    Трофим Ясенский 30 августа 2021 в 17:11
    Достоинства
    на сколько я помню это лучший центр в своей сфере.
    Друзья подарили сертификат на массаж, еле потом до дома доехал, был такой кайф
    Дарья Бахтинова 1 марта 2021 в 14:22
    Достоинства
    Внимательное отношение мастера
    Спасибо за качественный маникюр, сделали укрепление ногтей, очень понравилась форма и подобранный цвет)
    Сергей 2 октября 2021 в 17:50 про специалиста этого места Зинаиду Валерьевну Бодрышеву
    Прекрасный мастер!!!