Студия красоты Filin club на улице Академика Королёва

+7 (910) 516-6... — показать Viber, WhatsApp +7 (4842) 75-6... — показать
5 мин. от ТЦ «21 век»
3 мин. от остановки… — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
По договоренности существует ранний выход мастера

Специалисты студии красоты Filin club на улице Академика Королёва

Акции студии красоты Filin club на улице Академика Королёва

Отзывы о студии красоты Filin club на улице Академика Королёва

Ксения 30 июня 2020 в 19:12
    Достоинства
    Удобное расположение салона, приятная атмосфера, результат посещения.
    Огромное спасибо Инне за отличное качество и цвет волос! Выполняли сложное окрашивание + процедура лечения! Осталась довольна на все 100%! Мастер- профессионал своего дела, и просто приятный человек. Дала множество советов. Непременно вернусь.
    Анна 26 марта 2020 в 18:14
    Инна, спасибо огромное за качественную стрижку и прекрастное обслуживание. Долгое время работала в Москве и здесь уже просто не знаю к кому сходить подстричься, предыдущие два опыта были совсем не удачные. Моя стрижка — супер благодаря тебе! Спасибо большое! Всем рекомендую!
  • Наталья 5 ноября 2019 в 10:01
    Хочу выразить благодарность Инне за мою новую стрижку и цвет волос.Цвет волос получился очень ровным и насыщенным. Все очень профессионально. Индивидуальный подход всегда.
    Пожалуй лучший салон и лучший мастер в городе.
    Обязательно приду еще!
  • Елена 3 ноября 2019 в 1:29 , отредактирован 4 ноября 2019 в 10:53
    Инна, хочу сказать слова благодарности за последний образ, созданный всего за 1,5 часа, включая укладку и макияж — так может только мастер своего дела (журнал с фото выйдет уже на следующей неделе)
    И вообще спасибо, что делаешь нас красивыми, а также создаешь атмосферу позитива и тепла.
    Очень ценю людей, увлечённых своим делом и развивающихся в своём мастерстве.
    PS И ещё рада, что салон переехал в новое место в Центре города. Здесь очень уютно и стильно. Желаю ещё больше сча
    Алина 8 августа 2019 в 21:09
    Салонов много, а такой один! Девочки все очень внимательны и доброжелательные. Наращивала реснички у Анечки. Во время процедуры стало немного холодно и меня даже накрыли пледом! Реснички нарощенны очень качественно и естественно и ничего не слиплось! К парикмахеру Маше хожу уже лет 6. Все пожелания учитываются, стрижет и красит очень быстро и качественно. Если сказанно подравнять, значит так и будет, ни как в некоторых салонах отрезают по 5—7 см. После Маши волосы как будто шёлковые, очень хоро – показать
    Наталья 13 июня 2019 в 12:18
    Чудесные руки мастера и профессиональная косметика сотворили чудеса с моими волосами!!! Инна, спасибо за твою работу!
    • Наталья, добрый день! Спасибо огромное, очень приятно! Рада наблюдать за изменениями твоих волос, в лучшую сторону! Будем продолжать восстановление и спа- уходы для твоих волос. В la biosthetique появились обновление в процедурах, ждем снова тебя!
    Надежда 11 марта 2019 в 18:57
    Отличный мастер, очень благодарна Инне за её работу! Шла и не знала, что хочу и как. Всё рассказали, показали, посоветовали. Настоящий профессионал! Результатом очень довольна) Спасибо огромное!
    Татьяна 4 февраля 2019 в 15:38
    Стригусь и крашусь у Инны далеко не первый раз. Сказать, что довольна работой — это не сказать ничего! Все отлично. Решила сменить стрижку, показала примерные фото стрижек. На голове было создано(стрижка+окрашивание) нечто потрясающее! Себе в зеркале очень нравлюсь. Получила и продолжаю получать массу комплиментов в свой адрес. Спасибо, Инна!!!
    Ната 5 января 2019 в 22:49
    Самое здесь главное, это адекватные люди:лишнего не отрежут, посоветуют что сегодня модно и как потом самой себе каждый день красоту наводить.
  • Анонимный пользователь 1 января 2019 в 17:12
    Инночка!!!!Поздравляю С Новым Годом!!!Здоровья,удачи,успехов!!!!Ты,Супер!!!А как специалист, у меня просто нет слов!!!С уважением и благодарностью!!!Людмила.
    • Людмила, спасибо — спасибо!!!
    • Инна 2 января 2019 в 22:09
      Людмила, спасибо за поздравления и приятные слова. Наш коллектив также поздравляет Вас и ждем на дальнейшие процедуры для волос
    Наталья 1 января 2019 в 12:20
    Инна отличный мастер! Хожу уже 3 й год! Цвет волос подобран идеально. Спасибо за работу и отношение!
    Елена 31 декабря 2018 в 21:04
    Чудесный салон! Настоящий дом красоты!душевная обстановка, огромное спасибо мастеру Инне, я очень довольна стрижкой и окрашиванием, рекомендую всем!
    • Инна 1 января 2019 в 13:28
      Елена, спасибо большое! Ждем Вас снова!
    Мария 31 декабря 2018 в 19:51
    Девочки, спешу поделиться прекрасными впечатлениями о салоне и о мастере Инне. Делала причёску к Новогоднему карпоративу, осталась очень довольная))) Рекомендую мастера. Всегда отзывчивая, позитивная, подскажет и подберёт причёски и не только. В салоне всегда хорошая обстановка, выходишь не только приображонной но и в хорошем настроении. Не пожалеете. Инна, успехов Вам.
    Евгения 30 декабря 2018 в 23:09
    В салон попала по рекомендации подруги, а именно к супер Мастеру-Инне! Это стилист от Бога, очень внимательный и креативный мастер! Очень понравились её советы по уходу за волосами, благодаря ей, я избавилась от «соломы» на голове! Инна ты супер, теперь я тебя не променяю ни на одного мастера! Желаю твоему салону процветания и как можно больше клиентов!
    • Инна 31 декабря 2018 в 17:35
      Спасибо огромное, очень приятно
    Наталья Петровна. 30 декабря 2018 в 0:07
    Спасибо за бесплатную консультацию. Обязательно буду у Инны делать причёску и макияж для выступления на городском мероприятии. Событие будет транслироваться по телевидению. Непрофессионалу создание образа нельзя доверять.
    Евгения 29 декабря 2018 в 22:05
    Отличный салон, приятная атмосфера. Инна профессионал своего дела. Быстро, качественно и, как всегда, супер прическа! Спасибо!
  • Елена 29 декабря 2018 в 16:31
    Огромное спасибо салону красоты IF и лично Инне на новогодний образ, прическу и макияж. Всех с Наступающим!!! Будьте красивыми, яркими, любимыми, меняйтесь, создавайте себя, соглашайтесь только на лучшее!
    Мария 21 сентября 2018 в 11:01 , отредактирован 21 сентября 2018 в 17:21
    Салон IF стал моей любовью давно, я кайфую от атмосферы, которую создала и поддерживает его хозяйка Инна. Она крутейший мастер, чувствуешь как она получает удовольствие от своих работ. Ей я могу доверить себя целиком) где надо посоветует уход или стрижку, где надо отговорит)
    У меня есть секретная информация, но я её расскажу) Инна сама делала мне два раза идеальный маникюр) Как vip клиенту))) можете попробовать попасть к ней тоже) Ну а с волосами она просто чудеса может творить) Отдыхаешь и заря
    Nelly Novikova 18 сентября 2018 в 10:28 , отредактирован 18 сентября 2018 в 11:35
    Я в полном восторге от Инны! Она великолепный мастер, поняла меня, такую неопределившуюся девушку, и сотворила такое на моей голове…я ни разу не выходила от парикмахера такой красивой))) честно-честно)
    Фото до/после прилагаю
    Наталья 15 сентября 2018 в 1:24 , отредактирован 15 сентября 2018 в 19:53
    Как и обещала к хорошему мастеру своего дела возвращаются, что и сделала с удовольствием! Если Вы устали от осенней хандры и хотите что-то эдакое, то смело к мастеру Инне! Результат всегда тот который ожидаешь! Однозначно рекомендую!
    1. Мастер профессионал. (продолжает совершенствовать навык)
    2. Чистота салона
    3. Приемлемые цены
    4. Консультация без навязывания!
    5. Вежливый персонал!
    Ниже то что было, и чего захотела моя фантазия и чудесным образом воплотила Инна
    Анастасия 11 сентября 2018 в 11:46
    Инне спасибо большое за профессиональную работу, индивидуальный подход, желание помочь и любовь к своему делу.
    Хороший специалист сейчас редкость. Инна Специалист с большой буквы.
    Наталия 7 сентября 2018 в 12:21
    Дружба с салоном IF началась недавно, но, надеюсь, продлиться долго) Спасибо мастеру Инне за правильно подобранную стрижку, индивидуальный подход к каждому клиенту и приятную дружескую атмосферу!
    Ирина 27 августа 2018 в 13:21
    Регулярно хожу сюда на стрижку и окрашивание волос. Нравится,что поддерживают мою модную стрижечку, подходящую к моему типу лица. Окрашивание волос тоже всегда очень удачное, это не может не радовать) Спасибо,спасибо,спасибооо!!!
    Света 27 августа 2018 в 12:55
    Хороший салон. Забегаю подровнять кончики почти каждый месяц. Спасибо!
    Елена 26 августа 2018 в 23:36
    Делала прическу и макияж для фотосессии в салоне IF. Результат превзошёл все ожидания!!!! Смотрите сами. Инна, спасибо за то, что делаешь нас красивыми!
    Анна 22 августа 2018 в 21:48
    Хочу выразить большую благодарность мастеру Инне, настоящий профессионал своего дела. Каждый раз уезжая от нее я очень довольна своей прической. Всем советую!!!
    Олеся 22 августа 2018 в 19:14
    После посещения салона IF я была в восторге от своих волос и стрижки, это единственый салон в который хочется прийти снова. Очень опытные мастера и приятная атмосфера. Теперь только IF!
    Марина 22 августа 2018 в 11:13
    Вчера несколько часов провела в салоне IF.Чудесное место в Калуге! Очень благодарна Инне за бережное отношение к моим волосам, грамотный выбор цвета при окрашивании и новую процедуру «ботокс для волос». В результате волосы выглядят великолепно, блестят. А я собираю комплименты!
    Таня 22 августа 2018 в 10:04
    Сходила вчера на ботекс для волос. Очень удобная процедура позволяет в тот же день мыть голову. Не надо как раньше с составом выдерживать без влажности 72 часа до мытья головы. После мытья волосы шикарные не нужно даже выпремлять феном. Гладкие и блестящие. Рекомендую всем у кого было многочисленное окрашивание.
    Мария 21 августа 2018 в 20:52
    Девочки, хочу Вам рассказать о ботаксе для волос- это уникальная процедура которую проводят студии красоты IF. Волосы становятся мягкими, ушла желтизна, волосы ни секутся и не ломаются. Ранее я осветляла волосы, после постоянного осветления волосы стали ломаться. Теперь все в прошлом. Ботокс удивительная процедура и спасение для волос. Спасибо Инне, что стали проводить такую прощедуру.
    Ирина 16 августа 2018 в 21:19
    В студии красоты IF побывала я первый раз,но по совету подруги.Понравилось ВСЁ-и дизаин и атмосфера в салоне и мастер своего дела Инна. Выражаю огромную благодарность Инне за ее работу!Чувствуется профессионализм в ее словах и действиях.Я получила огромное удовольствие от общения с ней и как результат ее работы новую прическу.Спасибо огромное за такую красоту на моей голове, жаль фото забыла сделать,ушла очень довольная и понимаю что приду ещё не раз.Спасибо,Инна,что делаешь нас красивыми!!!
    Ирина 16 августа 2018 в 21:08
    Я в восторге уже третий год, руку мастера Инны не меняю. Качество волос улучшилось!! И это при 50%седины. После окрашивания и лечения волос стало больше)) появился объём, эффект до 2-месяцев. Даже после переезда в Подольск, приезжаю к Инне в Калугу. Особенно учитывая ценники Подольских салонов работающих на препоратах Биоэстетик.
    Елена 16 августа 2018 в 20:49
    Вновь и вновь возвращаюсь в этот салон к уже полюбившемуся мастеру — Инне) профессиональное окрашивание, индивидуальный подход и Советы специалиста в бьюти индустрии. Кто ещё не нашёл своего мастера, всем советую салон IF, не пожалеете, и более того, останетесь довольными ️
    Галина 14 августа 2018 в 18:47
    Сегодня посетила этот салон. После стрижек в г.Москва не могла найти себе мастера. Переживала, идя и в этот салон. Произошло, о, чудо-я нашла мастера, которого так долго искала-парикмахер Инна. Спасибо огромное за внимательное отношение, за отличную работу. С удовольствием вернусь сюда вновь и всем, кто ищет мастера, оооооочень рекомендую.
    • Добрый день, Галина) Спасибо за добрые слова и доверие! Действительно обладатели коротких стрижек больше переживают, впервые приходя в новое место. Очень рада, что смогла осуществить Ваш креативный подход к стрижке и подобрать цвет. Инна
    СветЛана)) 31 июля 2018 в 11:08
    Потрясающий салон, оформление, атмосфера! Инна замечательный, профессиональный мастер, работает с индивидуальным подходом, пониманием и любовью к каждому клиенту, рассказывает как и чем лучше ухаживать за волосами!!!Интересный человек, разносторонний, с ней приятно было провести время, не хотелось уходить из салона))) Образ который она мне сделала, очень понравился мне и моему окружению, на мероприятии, к которому я готовилась, я была неотразима, все прошло СУПЕРРР!!! Все благодаря Инне!!! Спаси – показать
    Ольга 28 июля 2018 в 20:09 , отредактирован 29 июля 2018 в 19:54
    Я хожу в салон к Инне не первый год! Однажды попала к ней случайно, она тогда буквально спасла мои волосы. Помогла подобрать правильный шампунь, сделала лечебные маски. Спасибо большое! Пробовала других мастеров, но все равно возвращалась за спасением волос! Теперь не экспериментирую, хожу только к ней! Девочки и мальчики, всем советую! Очень хороший и профессиональный мастер и человек очень приятный
    Инна, спасибо
    Наталья 24 июля 2018 в 10:42
    Не секрет, что любая женщина желает выглядеть моложе, стильно и быть самой красивой среди всех. Я долго сопротивлялась и не желала слышать предложения от Инны. Как!!! Я должна покрасить свои волосы, укоротить длину. А то, что у меня естественный «серый цвет» и «мочалка» — я и не заметила, просто привыкла.
    Но однажды я решилась: красили, лечили, стригли. Единственное о чем я пожалела, что была глухой и не слушала Инну, слепой -не замечала, что требуются перемены!!!
    Женщины! Не б
    Татьяна 23 июля 2018 в 19:00
    Прекрасный мастер Инна! Бывает такое, что мы девочки хотим изменить свой стиль. Изначально у меня не было четкого понимания, какую стрижку хотелось бы. Инна мне подробно рассказала, что мне бы подошло и рассказала об уходе за волосами. Результат превзошёл все мои ожидания. Я очень довольна работой мастера и однозначно буду обращаться к ней ещё и рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Теперь и мой муж ходит именно к ней. Инночка, ещё раз, спасибо вам огромное!!!
    Элла 22 июля 2018 в 17:31
    Здорово! Спасибо мастеру Инне за профессионализм и любовь к своей работе! Масса положительных эмоций и отличный результат.
    Карина 19 июля 2018 в 13:59
    В салоне iF делала макияж и вечернюю прическу на выпускной. Огромное спасибо Инне за проделанную работу! Прическа продержалась порядка 16 часов, не вывалилось ни одной пряди.
    Светлана 18 июля 2018 в 12:57 , отредактирован 18 июля 2018 в 14:05
    В СТУДИИ КРАСОТЫ iF я побывала в первый раз) и осталась очень довольна работой мастеров своего дела Инны! В итоге получилось то что я давно хотела. Я нравлюсь себе в зеркале, теперь у меня отличная креативная стрижка и модный цвет волос!!!)) Я благодарна ей за свою красоту!!! А еще я получила очень ценную информацию как правильно ухаживать за волосами. Чувствуешь себя просто красавицей после посещения салона.
    Если вы хотите попасть в руки профессионала и иметь ухоженные волосы, то вам в СТУДИЮ К
    Юрий Николаевич 6 июля 2018 в 22:43
    Хочу выразить благодарность директору Салона If за организацию семинаров по повышению квалификации. Как отец будущего стилиста могу сказать семинар был в пользу, дочь довольна, на работе дела пошли в гору. Прошу администрацию салона разместить график последующих семинаров. рекомендую обязательно поприсутствовать, пусть и ваши дети получат дополнительную информацию
    Валентина 6 июля 2018 в 10:11
    Хочу выразить огромную благодарность салону IF и лично Инне!!! Спасибо за тёплый приём, доброе сердце и Золотые Руки!!!! Я с вами уже год, была вчера и ещё приду!! Успехов вам и процветания!!!!
    Юлия 5 июля 2018 в 16:22
    В СТУДИИ КРАСОТЫ iF я побывала в первый раз) по совету подруги и осталась очень довольна работой мастеров своего дела Марии и Инны! В итоге получилось то что я давно хотела, но увы не многие могут воплотить мои замыслы в жизнь)))) Я нравлюсь себе в зеркале, теперь у меня отличная креативная стрижка и модный цвет волос!!!)) Я благодарна им за свою красоту!!! Если вы хотите попасть в руки профессионалов и иметь ухоженные волосы, то вам в СТУДИЮ КРАСОТЫ iF. А я уж точно туда обязательно вернусь;))) – показать
    Наташа 2 июля 2018 в 1:39 , отредактирован 2 июля 2018 в 13:36
    Считаю своим долгом оставить свой отзыв после посещения этого заведения.
    1. Мастер -Инна настоящий профессионал (делала лечение волос и стрижку)
    2. Заведение -чистота и комфорт.
    3. Вежливые сотрудники.
    4. Очень важное для меня лично -наличие огромной парковки!!!
    Роман 1 июля 2018 в 11:23
    Огромное спасибо Инне! Очень доволен новой прической. До этого никак не мог найти хорошего мастера!
    Олеся 27 июня 2018 в 22:32 , отредактирован 28 июня 2018 в 14:00
    Спасибо Инне за стрижку и мой новый цвет волос, теперь они шикарно выглядят, уже после одной лечебной ампулы La Biosthetique они приобрели блеск и ухоженый вид.
    Теперь только iF, приходите к Инне она волшебница!
    Елена 26 июня 2018 в 16:18
    Хочу выразить благодарность Инне за качественную работу Мастера с большой буквы, за индивидуальный подход и просто теплоту и легкость общения. К вам всегда приятно приходить!!! И спасибо за vip-обслуживание и профессионализм. Новых довольных клиентов!!!
    Наталья 24 июня 2018 в 21:47
    Хотела бы выразить особую благодарность Инне. Вчера моей дочери на выпускной вечер сделала что-то невероятное и неожиданное. Мы в восторге от вашей работы. СПАСИБО. Успехов и процветания.
    Дарья 20 июня 2018 в 19:47
    Вчера впервые побывала в салоне “IF” у Инны (выбрала по отзывам). Хочу сказать, что всё, что о ней написано НЕ ПРАВДА! Она в 1000 раз КРУЧЕ!!! Инна сумела исправить то, что «сотворили» с моими волосами в одном из салонов Москвы (замечу, что не самом худшем). А ещё она так поколдовала над волосами моих детей, что оба остались очень довольны! Даже девочка-подросток!!! Выйдя на улицу, она прямо прыгала от счастья(для неё это не характерно).Я думаю, Инна не просто мастер своего дела, а настоящий – показать
    Наталья 19 июня 2018 в 15:07
    Спасибо Инне за качественно и красиво сделанную стрижку! Впервые понравилось исполнение стрижки. Обязательно приду еще!!!
    Александра 18 июня 2018 в 12:18
    Огромное спасибо мастеру Инне!подобрали цвет волос,стрижку,качество краски отличное,какой нет ни в каком другом салоне!с радостью буду посещать снова и снова!
    Анютик 17 июня 2018 в 20:32
    Большое спасибо мастеру Инне, сделала стрижку и покраску так как я и хотела. Обязательно приду еще.
    Черных Евгения 13 июня 2018 в 14:19
    Была в апреле- осталась очень довольна, как в плане стрижки так и в плане подбора цвета! Красят очень качественной французской косметикой
    Мария 11 июня 2018 в 17:53
    Отличный салон, мы всей семьёй ходим и очень довольны. Обстановка спокойная, приходишь отдыхаешь душой. Девочки всегда приветливые, подскажут что и как лучшие.
    Кирилл 11 июня 2018 в 14:00
    Спасибо мастеру салона Инне! Всегда остаюсь доволен новой прической, знает, что подходит и делает всё просто супер! Менял несколько раз имидж. Доволен на все сто))
    Татьяна 28 мая 2018 в 21:20
    Сегодня впервые посетила салон красоты Бьюти клуб.Выбирала по отзывам в интернете.Большое спасибо за отзывы.Инна действительна замечательный мастер своего дела.Все отзывы о ее работе оправданы.Работала с моей головой 5 часов.Привела волосы в порядок.Я,впервые,за свою долгую жизнь осталась довольна стрижкой.Инна-большое спасибо!Доброжелательна и внимательна ко всем клиентам.Дорожит своим именем.Такого мастера можно смело всем рекомендовать.
    Ольга 9 мая 2018 в 14:21
    Добрый день! Большое спасибо Инне за процедуры с моими пористыми и сухими волосами и рассветление темного цвета, придание естественного оттенка, а также за ампулы против выпадения волос. Я хоть и недавно начала их использовать, но уже волос на расческе стало действительно меньше оставаться! Очень понравилось бережное отношение к волосам, атмосфера, советы по уходу!
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо, что воспользовались моими рекомендациями, продолжайте курс восстановления волос. Будем рады видеть Вас вновь. Инна
    Елена 24 апреля 2018 в 13:51 , отредактирован 24 апреля 2018 в 18:56
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Инне, которая спасла мои волосы! Столкнулась с алопецией (выпадение волос), жутко и надежды было мало на спасение. Мастер подобрала мне уход и ампулы против выпадения. Волосы начали расти там где выпали, общее состояние волос улучшилось в разы. Плюс ко всему неоднократно делала у Инны масляное обёртывание. Эффект просто бомбический!!! Искренне советую все подругам этот салон. Инна лучший мастер!
    П. С. Атмосфера 5++++
  • Павел 5 апреля 2018 в 13:53
    У меня была проблема с волосами, тонкие волосы склонные к выпадению.Спасибо мастеру порекомендовавшему мне ампулы против выпадения через неделю использования были заметны изменения, месяц структура волос стала плотнее выпадение прекратилось.Благодаря использованию нужного ухода смог носить стрижку о которой так долго мечтал.Всем советую ампулы La Biosthetique!
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2018 в 15:03 , отредактирован 6 апреля 2018 в 21:52
      Добрый день, Павел! Спасибо за время уделенное отзыву, ведь может быть именно Ваш отзыв поможет многим решить проблему с выпадением волос, которая на сегодня очень актуальна. Мы часто сталкиваемся с таким вопросом, следовательно делимся опытом и знаниями, которые были получены на курсах трихологии ACADEMY LA BIOSTHETIQUE RUSSIA г. Москва.
      Ведь наша первоочередная задача консультация и правильный индивидуальный подбор процедур для решения проблем гостей нашего салона.
    Вера 4 апреля 2018 в 19:33
    Мне понравилось хорошое отношение! Дают дельные советы! Могут исправить ошибки других парекмахерских! Я советую этот салон! Вот вам пример ДО И ПОСЛЕ!
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2018 в 22:00 , отредактирован 6 апреля 2018 в 6:50
      Доброго дня,Вера!
      Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего салона другим гостям!
      Я считаю, что опытный специалист обязан корректно предложить выполнить процедуру, которая необходима, а не только стрижку за которой приходит клиент. Ведь даже самая красивая и точно выполненная стрижка на сильно травмированных волосах не будет так эффектно выглядеть и ее обладатель может после ухода из салона разочароваться в профессионализме мастера. Ведь парикмахер-модельер видит полностью образ -форма лица, тип
    Татьяна 3 апреля 2018 в 21:06 , отредактирован 3 апреля 2018 в 22:14
    Мне понравилось отношение,было видно,что не я одна заинтересована,что и как я хочу сделать.
    Но макияж просто ужас :брови не симметричны,стрелки,как курица лапой,а также впервые встречаю, что у визажиста нет помад(ладно ещё тушь,может быть аллергия),да и в общем,арсенал всего был не велик
    После того,как меня накрасили,я была похожа на женщину в возрасте,несмотря на свой юный возраст
    Насчёт прически хочу сказать,что вполне неплохо,но хотелось все равно немножечко другого.
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2018 в 22:58 , отредактирован 6 апреля 2018 в 6:50
      Доброго дня, Татьяна. Спасибо за отзыв
      Но мы не можем объективно комментировать данное сообщение, тк нет подтверждающих фото выполненных нами работ, нет ни имени мастеров ни даже даты посещения!

Я удивлена почему модераторы размещают такие отзывы, которые не содержат каких либо подтверждающих фактов из-за чего мы падаем в рейтинге!!!
      Тогда сразу возникает вопрос — почему в новогодние каникулы не были размещены Отзывы примерно 10 наших постоянных клиентов с подтверждающими фото наших рабо
  • Ирина 31 марта 2018 в 19:16
    Инна замечательный мастер. Отличная стрижка и прекрасный рассказ об уходе за волосами. Огромное спасибо.
    Катерина 26 марта 2018 в 9:34
    Инна — волшебница!!!! Результат превзошел все мои ожидания, особенно брови)))) Инна не только мастер своего дела с золотыми руками, но и светлая, жизнерадостная, интересная собеседница.
    Оксана 17 марта 2018 в 18:27
    Огромное спасибо Инне за крутейшее окрашивание, умничка, исправила не профессиональную работу предыдущего мастера. Мы только час разговаривали и выясняли, чего бы мне хотелось, при чем я настаивала на одном она предлагала другой вариант, я доверилась и очень довольна результатом! Настоящий профессионал своего дела!!
    Наталья 1 марта 2018 в 20:56
    Инна, Вы моя спасительница)))) Я в восторге, муж тоже))) Просто нет слов, чтобы отблагодарить Вас))) Настоящий профессионал, приятный собеседник и просто красивая девушка))) К Вам хочется возращаться, и я обязательно приду ещё не раз))))) Огромное Вам спасибо)))))
    • Инна 14 марта 2018 в 23:35
      Спасибо огромное, мне тоже очень приятно работать с такими позитивными интересными людьми…Время пролетает незаметно, хотя на сложные работы уходит много часов… Ждем Вас снова)))
    ЕЛЕНА ХРАМЧЕНКОВА 20 февраля 2018 в 15:04
    Инна оч.крутая. Настоящий профессионал! Отдельное спасибо за шикарные брови! Сестра оценила:)
    Юлия 15 февраля 2018 в 10:12
    Начну с того, что в начале февраля готовилась к очень ответственному мероприятию и вроде всё в порядке руки, лицо, волосы. Но хотелось чего-то особенного. Позвонила в Салон, Инна как всегда занята (народу много, запись чуть не до конца следующего месяца). Но видимо это судьба- время нашлось. И я стала обладательницей нереального цвета волос. Я до сих пор нахожусь в восторге!!!!!! Инна, твои руки творят чудеса!!! Спасибо!!!!
    Светлана 5 февраля 2018 в 23:59
    Впервые посетила Бьюти Клаб IF 4 февраля 2 018и осталась очень-очень довольна. Девочки настоящие профессионалы своего дела, всё по высшему классу. Не зря именно этот салон первый в рейтинге, отбирала салон именно так и не ошиблась) Инна и Наташа вы молодцы) Инна сделала супер окрашивание, полечила, восстановила волосы, шикарно сделала кончики, как я и хотела) девочки приятнвые собеседницы,много полезной информации от них узнала по красоте) у Наташи в этот же день делала наращивание ногтей, я цел – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2018 в 21:25 , отредактирован 15 февраля 2018 в 7:16
      Добрый день, Светлана!
      Нам очень приятно получать такие добрые отзывы!!! Приятно делиться знаниями и помогать, мы счастливы, что удалось все выполнить на 100% и Вы остались довольны. Еще раз спасибо за время уделенное на отзыв для нас
    Наталья 7 января 2018 в 20:08 , отредактирован 8 января 2018 в 13:44
    Слава богу!!! Это единственное место, где девочки -мастера работают все праздничные дни. Гостили здесь у родни, нас неожиданно приглашают всей семьею отметить праздник в ресторан, вот тут и оказалось, что ни причёски, ни ногтей, ни ресниц… Очень счастливы, что здесь нам не отказали, приняли всех.
    СПАСИБО!!!
    Евгения 30 декабря 2017 в 12:49
    Отличный салон. Муж первый раз стриг бороду у профессионала. Получилось супер! Жена довольна! К праздникам готовы!
    • Добрый день, Евгения!!! Спасибо за добрые слова, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! До встречи в след году))))
    Наталья 17 декабря 2017 в 18:06 , отредактирован 18 декабря 2017 в 22:52
    Хочу выразить благодарность мастеру Инне за прекрасную работу! Прекрасный салон!
    Доброжелательная обстановка!
    Обязательно вернусь за новыми впечатлениями! Рекомендую
    Наталья 13 ноября 2017 в 11:52 , отредактирован 14 ноября 2017 в 22:44
    Вот и я сегодня решила оставить своё мнение о работе одного из мастеров этого салона.
    Ольга — очень аккуратный, вежливый, не безразличный к клиенту человек. Делала я ламинирование ресниц. После процедуры они стали более объёмные, красиво подкрученными вверх и по цвету темнее (у меня ресницы светлые). Наслаждаюсь красотой уже два месяца.
    Большое Вам спасибо, Ольга за ваши золотые руки!!!
    Наталья 9 октября 2017 в 12:05 , отредактирован 10 октября 2017 в 18:33
    Ольга, спасибо за мои ухоженные красивые ножки.
    Рекомендую всем — здесь уютно и вкусный кофе!!!
  • Елена 3 октября 2017 в 14:18
    Хочу выразить благодарность за прекрасную работу мастерам Инне и Ольге. Прекрасный салон, приятная обстановка, очень квалифицированные мастера. Спасибо за качество и профессиональнализм
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2017 в 21:36 , отредактирован 11 декабря 2017 в 14:39
      Добрый день, Елена!
      Спасибо, очень приятно!
      «Ваш Салон iF»
    • Алексей. 13 октября 2017 в 7:40
      Девчата молодцы! Очень внимательные и обходительные. Получил необходимые советы, стрижкой я остался очень доволен! Рекомендую посетить.
    • Официальный комментарий заведения 5 октября 2017 в 17:07 , отредактирован 7 октября 2017 в 13:12
      Добрый день, Елена!
      Спасибо, очень приятно!
      «Ваш Салон iF»
    Светлана Прокуратова 21 сентября 2017 в 13:25
    Давно хотела сменять цвет волос и вот свершилось!!! Все качественно и профессионально!Огромнейшее спасибо стилисту Инне, все супер!
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2017 в 17:06 , отредактирован 1 октября 2017 в 1:07
      Добрый день, Светлана!
      Спасибо за теплые слова!
      Да действительно все хорошо- волосы приобрели дополнительный блеск объем и эластичность с помощью Состава Pover Уход от Ia Biosthetique!!! что позволяет сделать процедуру окрашивания более щадящей и дополнительно наполнить волосы кератином

• Лидия 2 сентября 2017 в 22:49
    В очередной раз посетила салон, чтобы сделать стрижку у Инны. Она внимательно отнеслась к моим пожеланиям, дала советы и коррективы, внесла новизну, в результате я осталась очень довольна. В этом салоне царит уютная, комфортная обстановка и работают доброжелательные мастера. Спасибо вам!.
    Катя 5 августа 2017 в 22:06
    Отличный все сделали,очень быстро и модно,одни плюсы,может место немного не гламурной,но это не так важно!цены,кстати приемлемые и адекватные))
    Анонимный пользователь 19 июля 2017 в 18:01
    Спасибо Инна за волшебное преображение моих волос.
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2017 в 18:27 , отредактирован 24 июля 2017 в 22:23
      Спасибо за теплые слова!
      С La Biosthetique даже самые травмированные безжизненные волосы снова приобретут блеск и эластичность

Анастасия 7 июля 2017 в 23:01 , отредактирован 9 июля 2017 в 16:08
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Инне за прекрасные прически! В первый раз делала прическу на свою свадьбу, Инна сразу поняла все мои пожелания и результат получился отличный! Очень важно, когда мастер понимает и может дать хороший совет, что и как лучше сделать!
    Анонимный пользователь 28 июня 2017 в 10:16
    Подруга посоветовала этот салон. Сделала стрижку и маникюр, осталась очень давольна! Огромное спасибо мастерам! Обязательно сюда вернусь.
    Анонимный пользователь 26 июня 2017 в 11:56
    Спасибо мастеру ногтевого сервиса Ольге за хорошую работу. В салоне уютная обстановка. Всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 14:57
    Отличный салон, очень аккуратные и вежливые мастера. Всегда приятно посещать и видеть результаты их работы. Тем, кто ещё не определился с выбором — очень рекомендую!
    • Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 19:13 , отредактирован 23 июня 2017 в 12:01

Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 22:32
    Рекомендую всем!

И маленьким и взрослым и девочкам и мальчикам, все услуги,которые мы собирались делать,нам предоставили. Остались с семьей очень довольны) приятная атмосфера,уютно, чай-кофе, вторым фоном легкая музыка и видеоролики по телевизору, есть зона ожидания,можно уютно устроиться на диванчике со свежей корреспонденцией,все очень продуманно!!!молодцы!!! Огромное спасибо!!! С Уважением,Светлана.
    • Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 19:04

• Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 9:49
    В очередной раз убедилась, что самые лучшие мастера здесь! Если вы хотите новый образ, сногсшибательный цвет волос, профессиональный уход и совет — вам сюда! Индивидуальный подход к каждому клиенту и отличное настроение гарантированы!)))
    Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 1:33
    Девочек из этого места красоты нашла случайно, теперь навсегда, посвятив один день себе, я привела в порядок волосы: новая причёска (более современная) и новый цвет волос. Пока окрашивались волосы, мне сделали маникюр и покрытие шилак(сообщаю по секрету — мастер Ольга шикарно делает массаж ручек, пока наносит крем). Кстати, цены адекватные. Говорить про девочек можно бесконечно, лучше прийти и лично убедиться! Рекомендую.
  • Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 13:48
    Я очень доволен! Прическа получилась просто оболденная. Помещение очень комфортное, мастер очень разговорчивая — она всё время
    интересуется, спрашивает. Мне она очень понравилась!!! В дальнейшем я планирую к ней обращаться всегда. Николай
  • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 13:12
    Спасибо огромное девчонкам салона. Они профессионалы своего дела. Инна сделала мне просто великолепную стрижку. Сегодня иду делать маску для укрепления волос по совету Инны. Татьяна.
  • Анонимный пользователь 7 июня 2017 в 21:30
    По совету дочери записалась на стрижку к Инне. Осталась очень довольна, ушла с прекрасным настроением. С тех пор посещаю только этот салон, потому, что Инна профессионал, любит свое дело, дает советы и рекомендации. Она посоветовала мне ампулы для укрепления волос, результат был очевиден. Лидия.
    • Добрый день,Лидия!
      Спасибо за приятные слова!
      Да, действительно Ампулы La Biosthetique Paris — максимально эффективное средство для роста и укрепления волосяного фолликула(волосяной фолликул- от функционирования которого зависит состояние волос, их цвет, рост)
      — это спасение для тех, у кого выпадение или хочется отрастить длинные, здоровые волосы.

Искренне Ваши, «IF»
    Анонимный пользователь 7 июня 2017 в 10:02
    Спасибо мастеру Инне! Великолепное окрашивание и стрижка. Очень уютная атмосфера. Всем рекомендую.
    Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 6:43
    Спасибо огромное мастеру Ольге за быструю и хорошую работу!!! Профессионал высшего уровня. В перерыве между встречами могу заехать и сделать маникюр. Индивидуальный подход и приятная атмосфера салона гарантированы. Я получил незабываемые эмоции от качественно выполненного маникюра. Процветания вашему салону!!! Павел.
    • Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 23:10
      Скажите пожалуйста, сколько по времени делается мужской маникюр на очень «запущенные» ногти и можно ли быть рядом вместе с мужем, а то он стесняется.
    • Официальный комментарий заведения 6 июня 2017 в 16:40 , отредактирован 6 июня 2017 в 19:01
      Добрый день!Спасибо большое)

Сегодня актуален мужской маникюр *
      Современный мужчина в суеете рабочего процесса, бизнесидей, важных встреч,обязательных ланчей все же находит драгоценное время на посейщение салона) Большинство понимают как это важно,что уникальные часы, красивая дорогая ручка и ухоженные руки — это обязательный союз!!!

Искренне ваши, «IF»
    Анонимный пользователь 5 июня 2017 в 21:10
    Огромное спасибо мастеру Инне, великолепное окрашивание и стрижка. Очень внимательная, профессиональная девушка. Уютная атмосфера. Всем рекомендую!!!!
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 0:11
    Спасибо Вам за красивую меня) Всегда! Все очень быстро и качественно.
    Ирина 30 мая 2017 в 20:33
    Спасибо большое))) Очень понравилось!!!! Интерьер, обстановка, аромат, внимание, стрижка, новый цвет волос!!!!!
    Анонимный пользователь 30 мая 2017 в 18:20
    Очень приятная атмосфера в салоне, все сделано с большим вкусом! Инна — профессионал своего дела. Волосы после салона первоклассно выглядят! Инна также всегда помогает подобрать уход за вашими волосами. Желаю салону и дальше расти и развиваться! Я очень довольна! Желаю вам процветания!!
    Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 23:04
    Являюсь постоянным клиентом по маникюру в данном салоне.Ольга отличный мастер-всем бы такого.Ноготочки сияют. Работа сопровождается приятной атмосферой -легкая музыка,добродушные и приветливые мастера. Инна волшебница -сногшибательные работы, всё, что касается вашей шевелюры на голове. Советую всем данный салон. А девочкам процветания в их работе.
    Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 12:38
    Прекрасная и высоко профессиональная парихмахерская! Отдельное спасибо и нижайший поклон Инне, за Ее Золотые Руки и Совершенное Виденье настоящей мужской причёски!!! Огромное человеческое спасибо, Вы самая Лучшая!!! С уважением Павел Сергеевич.
    • Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 13:35
      Павел Сергеевич, улыбка у нас с лица не сходит) Чрезмерное спасибо от лица всего салона, будем рады видеть Вас снова и снова)))
    Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 11:38
    Был в салоне ИФ.очень крутые специалисты,салон красивый,расположение замечательное.отдельное спасибо Инне,все обсудили,что-посоветовала.прихожу второй раз.друзья говорят -помолодел на 10лет.ну правда очень и очень!!!всем рекомендую.Владимир 47лет
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2017 в 17:59 , отредактирован 6 июня 2017 в 19:07
      Добрый день, Владимир, спасибо))))))))
      Ждем Вас опять у нас на процедурах

Искренне ваши, «IF»
    Светлана Прокуратова 11 мая 2017 в 16:45
    Выражаю благодарность сотрудникам салона! За теплый душевный прием и красивый интерьер! Особенно хочу выделить Инну и Ольгу! Спасибо за профессиональный подход и мастерство! Желаю дальнейшего процветания и плодотворного результата работы!
    Ефимова Елена 30 апреля 2017 в 18:03
    Я посетила салон несколько раз.Очень приветливые профессиональные мастера.Хорошо, качественно работают как с волосами.лицом,ногтями(и маникюр,и педикюр).После зимы так хочется обновления,качественной косметической помощи и ухода.Я осталась очень довольной и обслуживанием.и результатом! Ефимова Елена Анатольевна.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 21:47
    Девочки, очень рекомендую салон IF. Здесь работают большие умницы. За очень короткое время восстановили волосы. Иногда не успевала записываться заранее, так девченки шли на встречу и оставались после своего рабочего дня. Спасибо!!!!! Теперь только к ВАМ!!!
    Юля
    Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 18:47
    Очень ценю хороший сервис и индивидуальный подход. Рада, что нашла IF. Очень уютно и всегда дружелюбные мастера. Готовы подстроиться под клиента и даже остаться до позднего вечера. А также мне делали несколько процедур одновременно. Это было очень приятно! Сэкономила много времени!!!
    Елена
    • Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 23:05
      Шикарно!!! мой любимый цвет.
    • Добрый день, Елена!
      Спасибо за приятный отзыв!
      Ждем Вас опять у нас на процедурах

Аня 12 апреля 2017 в 19:55
    Спасибо Инне за отличную работу. Мастер своего дела! В студии всегда уютная и дружелюбная атмосфера) Теперь всем друзьям советую только этот салон! Умнички*)))
    Ирина 12 апреля 2017 в 15:17
    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Ольге за мастерство и позитив!У меня проблемные ногти,но она нашла к ним подход и теперь у меня нет этой проблемы.Спасибо,Ольга и процветания вашему салону!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 22:30
    Ураа!!!!Наконец то я нашла мастера,который читает мои мысли и творит чудеса!!!# Иннасамыйлучшиймастер#40
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 22:26
    Профессионал с большой буквы, который не только даст совет по окрашиванию волос, укладке и стрижке, но и приятный собеседник! Поэтому время с Инной летит незаметно, а её труды приятно радуют!))) хочется возвращаться в салон снова и снова!!!
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 22:27
    Всего за несколько часов в руках настоящего профессионала можно превратиться в счастливую женщину с потрясающими волосами. Спасибо огромное, Инна, по уходу за волосами, только к тебе!!! Так же огромное спасибо Ольге по уходу за кожей лица!!! Очень довольна! Девочки, только к Вам.
    Алексей 6 апреля 2017 в 9:53
    Добрый день! Меня зовут Алексей и теперь я постоянный ваш клиент. Спасибо мастеру Инне за стильную стрижку и рекомендации по уходу за волосами. Мои знакомые увидев меня после стрижки сразу заметили что я поменял мастера и взяли у меня контакты Инны (кстати, они теперь тоже постоянные клиенты) Инна, вы мастер от Бога. С благодарностью, ваш постоянный клиент Алексей!
    • Самая большая благодарность, это отзывы не только твоих постоянных клиентов,а также людей, со стороны, тех кто видит твои работы — дают максимально положительную оценку и передают слова благодарности…Действительно очень приятно!!! Это дает стимул стремиться и развиваться!!! Спасибо!
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 18:40
    Хочу выразить благодарность стилисту Инне за новый подаренный образ!Стрижка, стильное окрашивание получились просто супер! Девочки, рекомендую всем. Замечательный мастер, уютная атмосфера в салоне, а главное хорошее настроение после посещения вам обеспечены!
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 16:59
    Узнать этот салон мне помог случай- как-то утром были запланированы важные переговоры и мне необходимо было выглядеть презентабельно, это был единственный из трех салонов который согласился открыться раньше рабочего графика и меня спасти! Спасибо, Инна, дорогая за это!! Теперь я Ваш постоянный клиент, именно Вы открыли для меня новую косметическую марку и восстановили мои испорченные от прошлых покраок пересушенные волосы! Советую этот салон, девочкам, которые как и я, долгое время не могли отр – показать
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 9:44
    К мастеру Инне хожу с великим удовольствием! Она всегда подскажет как сделать волосы еще лучше, а её косметика La Biosthetique самая лучшая в городе по сравнению с Estel и т.п. Еще в салоне радует мастер Ольга,которая приведет ваши ножки в порядок! В салоне очень приятная атмосфера,вам всегда предложат чай или кофе с чем-нибудь сладеньким)))
    Ирина 21 марта 2017 в 12:25
    Как любой женщине доводилось посетить не один салон красоты.И далеко не всегда ожидания от посещений были оправданы.В «Студию красоты IF» я попала по рекомендации подруги и теперь о других салонах не может быть и речи.Атмосфера уюта и стиля покорила сразу.А работа мастера Инны -это просто волшебство.Никогда не выходила из салона в таком приподнятом настроении и с чувством уверенности в себе!Девочки приходите сюда и вы поймете,что такое красота!Ирина.
  • Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 16:10
    Спасибо Инне за ее работу, всегда приветлива, посоветует как правильно ухаживать за волосами, сделает красивую прическу, чувствуешь себя просто красавицей после посещения салона. Татьяна.
  • Анонимный пользователь 12 марта 2017 в 22:36
    Очень приятно, когда причёску тебе делает мастер. Я очень доволен остался работой Инны! Ко всему этому сюда удобный подъезд на личном транспорте, а также парковка. И есть рядом столовая. Всё отлично, рекомендую всем! Алексей Трулев.
    • Спасибо, Алексей за приятный отзыв) Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне. Да, действительно рядом парковка, что удобно в таком большом потоке машин, на этаже и столовая, и «Цветы» в продаже, и банкомат Сбербанк, удобное расположение вблизи всех точек, также остановка общественного транспорта — 100 м.
  • Злата Слепова 24 мая 2016 в 12:49 через ВКонтакте
    Спасибо за помощь в подготовке к фотосессии Кудри и макияж просто волшебные)))
    • Inni Filini 24 мая 2016 в 14:01 через ВКонтакте
      спасибо, очень приятно было работать с тобой Злата
  • Светлана Прокуратова 12 мая 2016 в 19:31 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности моему стилисту Инне Филиной, за стильную причёску и макияж, за понимание и принятие моих идей, за дельные советы, за позитив, ну, и, конечно за неоценимую помощь в день свадьбы. На самом деле Инна- очень интересная в общении, я очень рада, что мой свадебный день начался с общения с ней! Мастер своего дела, замечательный человек!
    • Светлана, спасибо за теплые слова) Мне очень приятно, что в такой торжественный для Вас день Вы с мужем выбрали именно наш салон красоты))) В день свадьбы приходится прилагать максимум усилий, но потом вдвойне получаешь удовольствие и от своей работы и от приятных отзывов своих гостей)))
    • Inni Filini 15 мая 2016 в 0:07 через ВКонтакте
      Спасибо большое
  • Оля Шелест 25 сентября 2019 в 8:24 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Хочу написать о том, что благодаря Инне я наконец то перевоплотилась из блондинки в шатенку. Волосы живые и цвет восхитительный. А Инна словно чувствует каждого и вкладывает в свою работу всю душу. Спасибо, Инна, за душевную атмосферу, за мастерство и за понимание клиента, поскольку когда пришла- сама не знала, что хочу вообще по итогу)))) Хочется приходить вновь и вновь за положительными эмоциями и уходить из салона красивой и ухоженной девочкой. Спасибо за новый образ! Кстати, студия красоты т – показать
    • Ольга! Спасибо огромное за понимание и добрые слова! Мне действительно важно для каждого быть особенной, ведь все мы разные и проблемы у каждого свои, поэтому хочется немного четкости в вопросах и более внимательно отнестись к потребностям каждого нашего гостя! До новых встреч!
    Евгения 31 июля 2019 в 20:46 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Сегодня в который раз посетила салон Инны Филиной! Мастерство Инны на высшем уровне! Так же хотела отметить работу мастера по наращиванию ресниц Анны! Я осталась очень довольна работой, реснички выглядят максимально естественно!(цена тоже очень порадовала)! Спасибо вам девочки большое! Творческих и личных побед!
    Евгения 7 мая 2019 в 10:32 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Не перестаю восхищаться работой Инны! Делала стрижку и окраску, получилось супер! Без лишних слов понимает, что именно хочет клиент! Замечательный мастер и человек!
    • Евгения! Оочень приятно! Благодарим за теплые слова! Ждем Вас!
    • Инна 9 мая 2019 в 18:47 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину , отредактирован 10 мая 2019 в 9:06
      Добрый день, Евгения!
      Спасибо огромное, очень приятно!!!
    Дарья 27 февраля 2019 в 13:10 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину , отредактирован 28 февраля 2019 в 10:01
    Делала у Инны стрижку и окрашивание, получилось очень здорово — естественно и стильно. Спасибо мастеру за профессионализм, внимание, деликатность и доброжелательность!
    К такому человеку хочется приходить чаще!
  • Сергей 28 декабря 2018 в 19:37 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Огромное спасибо Инне Филиной, это мастер который делает нашу жизнь прекрасней и красивее!!!
  • Элла 2 декабря 2018 в 22:13 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Огромная благодарность мастеру Инне Филиной! Человек, который любит свое дело, проявляет индивидуальный подход к клиентам и просто приятный и внимательный человек с врождённым чувством вкуса. Сегодня новый цвет волос, новая прическа и я нравлюсь себе. Моя дочь- подросток тоже доверяет Инне и прислушивается к ее мнению. Спасибо. Нравиться себе самой — очень важно! Здоровья и успехов нашему любимому и талантливому мастеру!
  • Katrin 16 сентября 2018 в 0:16 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину , отредактирован 16 сентября 2018 в 20:56
    Выражаю особую благодарность

Желаю покорять новые вершины
    успеха, постоянного стремления
    к совершенству, интересных
    и восхитительных событий,
    а также воплощения самых смелых планов!

iF…you are the best…!...!…!
  • Галина 13 сентября 2018 в 13:55 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Стриглась и красила волосы у мастера Инны Филиной ещё две недели назад,а отзыв пишу только сегодня---хотелось увидеть эффект от рекомендованного ампульного лечения волос и применения также рекомендованного мастером шампуня.Очень довольна-----волосы стали гуще да и выглядят здоровыми.Спасибо мастеру.
    Илья 26 августа 2018 в 22:14 про специалиста этого места
    Мария, спасибо огромное за экспериментальный подход к мужской стрижке. Подстригла быстро и профессионально. Так сказать и глазом не успел моргнуть. Мария все 500 баллов и все ваши. Спасибо за профессионализм.
    Светлана 4 августа 2018 в 11:15 про специалиста этого места , отредактирован 6 августа 2018 в 22:37
    Мария каждый раз делает с моими волосами то, что нельзя назвать иначе, как волшебство!
    С ней не страшно воплотить даже самую смелую идею. Потому что потом пожалеешь лишь о том, что не сделала это раньше!
    Мария-лучшая!
    Нина 13 июля 2018 в 14:24 про специалиста этого места
    Супер профессионал своего дела! Уже как пять лет стригусь и крашусь у Марии, все очень нравиться и она всегда знает что мне нужно, стоит сказать в двух словах! И обслуживаемся у Марии всей семьёй очень довольны, и цены приемлемые! Как говориться цена качество!
    Светлана 12 марта 2018 в 13:47 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину , отредактирован 16 марта 2018 в 22:24
    В наше время очень сложно найти своего мастера. Последняя моя стрижка была просто ужасна, а окрашивание и того хуже. И я решила, что пора привести свои волосы в порядок. Прочитав отзывы про запись к Инне аж на месяц вперед, слегка подрасстроилась, но позвонила. И какого было мое удивление, когда у Инны нашлось на меня время.
    Настал день X. То, что сделала Инна с моими волосами, это просто волшебство. Они так никогда не выглядели — исправила мне неудачную прическу, великолепно покрасила и напоил
    • Инна 13 марта 2018 в 22:33 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
      Добрый день, Светлана!! Спасибо огромное за добрые слова, очень приятно очень!!!
  • Елена Максина 25 декабря 2017 в 9:51 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Инна Филина отличный профессионал своего дела. Инна мне делала укладку с кудряшками, все сделано качественно. Кудряхи были потрясающие, упругие, без лишнего лака, укладка лёгкая, а самое главное стойкая. После новогоднего корпоратива прическа ни чуть не изменилась, даже на следующий день все кудри сохранились. Всегда хожу к этому мастеру и вам советую;)
    Ольга 15 октября 2017 в 20:23 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Огромное спасибо Инне за спасение моих длинных волос!Благодаря процедуре окрашивания с лечением,мои волосы ожили, заиграли новыми красками!!!Для поддержания эффекта дома использую шампунь и бальзам, которые приобрела по совету Инны. Теперь после мытья головы, волосы шелковистые и легко расчесываются!Я очень довольна, что наконец нашла своего мастера!)))
  • Наталья 18 августа 2017 в 11:50 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Хотела выразить огромную благодарность моему мастеру преображений Инне Филиной, только ей я могла доверить свои драгоценные волосы ведь для любой девушки это очень важно найти именно своего трепетного, квалифицированного специалиста.Благодаря тчательно подоброной процедуре окрашевания совметсно с PowerУходом она подарила моим волосам вторую жизнь!Всем девочкам работающим в этом чудесном салоне желаю творческих успехов, благодарных клиентов и стремлений в новых свершениях!!!!
    • Официальный комментарий - Filin club 4 сентября 2017 в 12:10 , отредактирован 4 сентября 2017 в 15:12
      Добрый день, Наталья!

Всегда Ваши, «IF»
  • Наталия 28 июня 2017 в 10:06 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину , отредактирован 28 июня 2017 в 17:44
    Хочу выразить огромною благодарность салону за прекрасную работу,а именно Инне Филиной!Все было сделано на высшем уровне
    • Официальный комментарий - Filin club 30 июня 2017 в 14:04 , отредактирован 1 июля 2017 в 17:14
      Наталия, добрый день!
      Спасибо за теплые слова, рады оказать помощь и приложить максимум усилий в важный для Вас и вашей сестры день! Выпускной бал — это также приятное и волнительное событие!! Спасибо, что обратились к нам!

Искренне Ваши, «IF»
  • Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 11:17 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Я рассказываю про этот салон всем своим друзьям и близким,потому что мастера просто творят чудеса! Я не знала,что делать со своими волосами и последней надеждой оказалась Инна Филина! Она сделала из моих волос шоколадку! Спасибо тебе за это! Ещё этот салон порадовал меня тем,что в нем есть зона ожидания,всегда предложат чай или кофе с очень вкусной печенькой))! Там можно просто отдохнуть душой и мило побеседовать с мастерами!
    • Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 19:04 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину , отредактирован 23 июня 2017 в 12:01

Всегда Ваши, «IF»
  • Анонимный пользователь 29 мая 2017 в 16:26 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину
    Огромная благодарность Инне Филиной за её умение найти подход к каждому клиенту. Очень рада что попала в руки такого мастера!! Удачи вам девочки!! Анжела и Елизавета
    • Официальный комментарий - Filin club 29 мая 2017 в 18:03 , отредактирован 6 июня 2017 в 19:05
      Добрый день, Анжела и Елизавета!
      Спасибо большое, всегда рады видеть Вас у нас в гостях, настроение поднимается когда работаешь с такими позитивными, жизнерадостными людьми) и вдвойне приятно, когда просто проезжая мимо, уделяют 5 мин -чтобы просто забежать поздороваться)))) спасибо спасибо

Всегда Ваши «IF»!!!
  • Олеся Якуб 17 июня 2018 в 14:48 про специалиста этого места Инну Алексеевну Филину через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность преподавателям школы Миловидовой Н.В. Для меня, как начинающего специалиста в сфере индустрии красоты, было важно получить знания, необходимые для дальнейшего развития. Прийдя на семинары по созданию причесок, техникам окрашивания и колористике, которую провела для нас сама Нина Викторовна я получила калоссальный заряд энергии и необходимую мне информацию. Спасибо всем преподавателям школы, а в особенности Миловидовой Н.В. за ваш профессионализм, умение, за позитив – показать

Светлана Архипова 3 февраля 2020 в 14:05
    Инночка, благодарю за твою профессиональную работу! Уже не первый год, я клиент в салоне «Filin Club», Инна создает потрясающие образы, оттенок волос как будто родной, каждый раз с новым блеском и каждый раз по-новому потрясающе! Цвет просто восторг, долго держится и не тускнеет! Спасибо огромное Инна!!! Рекомендую тебя всему своему окружению!!!
    Светлана Архипова 31 января 2020 в 20:30
    Инночка, благодарю за твою профессиональную работу! Уже не первый год, я клиент в салоне «Filin Club», Инна создает потрясающие образы, оттенок волос как будто родной, каждый раз с новым блеском и каждый раз по-новому потрясающе! Цвет просто восторг, долго держится и не тускнеет! У меня было сильное выпадение волос и плохо росли новые, особенно видно было на передней кромке, над лбом и висками, Инна порекомендовала мне капли La Biosthetique, я делаю их уже 4-ю неделю, и просто в приятном шоке))) – показать
    Павел 23 декабря 2019 в 21:05
    Отличное место, а самое главное человек, мастер своего дела!!! Всегда сделает с вашей головой то, что вы хотите и посоветует как ухаживать за ней. Не первый год здесь и всегда ухожу в хорошем настроении и с красивой прической
    Людмила 16 декабря 2019 в 23:54
    Инна хочу сказать огромное спасибо за чуткость и понимание!!! Найти хорошего мастера сложно а Вы мастер от Бога!!!
  • Татьяна 10 ноября 2019 в 19:25
    Сегодня впервые посетила салон и не пожалела о своем выборе. Инна- Мастер с большой буквы!!!! Моя безформенная «копна» на голове превратилась в шикарную стрижку,за что оооооогромное спасибо Инне.Вопрос с выбором мастера в будущем отпал. Умничка, молодец, так держать!!!!!
  • Марина 11 октября 2019 в 13:30
    Хочу выразить восторг и восхищение мастеру Инне, за волшебный цвет волос. Твои золотые руки, не только изменяют мир к лучшему, но и помогают людям полюбить самих себя. Желаю тебе огромного счастья!!!!! Ты лучшая)
    Ирина 6 января 2019 в 15:21
    Всё прекрасно!
    Алексей 1 января 2019 в 12:11 , отредактирован 2 января 2019 в 12:45
    Поздравляю мастеров салона Инну и Машу с наступившим Новым годом!
    Хочется пожелать им дальнейших творческих успехов делать людей симпатичными и красивыми,что я получал от приятного вашего внимания в 2018 году.
    Джон 31 декабря 2018 в 20:02
    Посещаю салон регулярно, хочу выразить особую благодарность замечательному и душевному мастеру Инне, за ее правильный и достойный подход к работе. Всегда выходя из салона очень радуют работы стилиста. Успехов и дальнейшего процветания в таком не лёгком деле, с глубочайшим уважением Ваш клиент.
    Алексей 31 декабря 2018 в 19:59
    Инна — замечательный специалист, который чувствует клиента, не боится экспериментов, а результат всегда на высоте! Браво!
    Светлана 30 декабря 2018 в 18:22
    Инна, потрясающий человек, великолепный профессионал своего дела! Не только делает классно стрижку, ухаживает за волосами и подбирает суперское окрашивание, но и вкладывает частичку своей души, позитива и оставляет хорошим настроение на долгий период времени))) Огромное спасибо Инна, удачи и новых побед в твоем творческом и искреннем деле!!!
    Игорь 30 декабря 2018 в 8:37
    Пришел постичьс,а получил еще и консультацию по оздоровлению волос, профессионализм и нетривиальное отношение к клиентам подкупают и заставляют приходить в студию раз за разом. Успехов в развитии и много клиентов Вам.