Студия коррекции фигуры kaluga_slim

Студия коррекции фигуры kaluga_slim

Откроется через 45 мин.

Акции студии коррекции фигуры kaluga_slim

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Русь Spa
    Моторная улица, 40
    Ольга
    У меня было наращивание ресниц первый раз, мне понравилась аккуратность в работе специалиста, мой мастер была Жанна. Качество ресничек хорошее, все у меня держится, ничего не мешает, не чешется, ресницы в порядке. Жанна рассказала, как вести себя…
    BABOR
    улица Циолковского, 5
    Институт красоты BABOR на улице Циолковского приглашает забыть о действительности, суете и рутине, погрузившись в мир бережного ухода и отличного настроения.

Здесь вас ждет неповторимая атмосфера расслабления, комфорта и уюта, в которой вы…
    Filin club
    улица Академика Королёва, 65/17
    • от 1200 руб.
      Наращивание ресниц пучками
    • от 200 руб.
      Коррекция бровей
      Окрашивание бровей
      Окрашивание бровей

Отзывы о студии коррекции фигуры kaluga_slim

• Елена Волчкова 1 ноября 2017 в 17:04 через ВКонтакте
    Ирина, благодарю за подареное настроение! За 10 сеансов уменьшилась на два размера. Стала себя чувствовать легко и бодро, как 5 лет назад ‍ ️ Удачи Вам и творческих успехов в любых начинаниях!
  • Елена Мишина 1 июля 2016 в 23:01 через ВКонтакте
    Ирина, поздравляю с Днём Рождения!
  • Александр Парфенов 1 июля 2016 в 22:00 через ВКонтакте
    С днём рождения!!!
  • Надежда Николаевна 1 июля 2016 в 17:36 через ВКонтакте
    Иришка, с днем рождения! Будь самой счастливой!!
  • Марина Дорогова 1 июля 2016 в 13:22 через ВКонтакте
    Ирина!От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!! Искренне желаем вам только радости, добра, прекрасного настроения, любви и исполнения всех желаний!
  • Ирина Максимова 1 июля 2016 в 8:24 через ВКонтакте
    С днём рождения Ирусик!
    Я желаю тебе здоровья, большой взаимной любви, материального блага и чтобы детки слушались конечно! Всего самого самого хорошего и лучшего!

Официальная группа Вконтакте студии коррекции фигуры kaluga_slim

• Ирина Рождественская 6 июля в 18:40
    С возрастом наша кожа теряет свою упругость и эластичность. И мы начинаем задумываться о том, как же вернуть молодость своей коже. Лечь под нож и сделать подтяжку?  Самая страдающая часть женского тела — это живот!

️ НО качество и структура кожи после подтяжки не улучшаются, остаются шрамы, которые портят внешность. Не стоит забывать о побочных эффектах любых операций.

А как же тогда быстро и практически безболезненно сделать подтяжку живота?

Пройти курс процедур RF ЛИФТИНГ
    ⠀ ⠀
    В чём суть?

️ RF ЛИФТИНГ ТЕЛА — точечное воздействие— Читать дальше
  • Ирина Рождественская 27 июня в 12:40
    Как сделать ноги стройнее, а попу красивой и круглой?

Оставайся с нами и всё узнаёшь

Продолжаем серию постов про наш супер комплекс процедур для красоты ног и ягодиц Brazilian Slim

Сегодня про завершающий этап комплекса для красоты ног и ягодиц Brazilian Slim — процедуру RF-лифтинг

Что это RF-лифтинг бёдер и ягодиц?

Под воздействием контролируемого разогрева среднего слоя кожи, ускоряется «производство» коллагена, а также эластина, которые отвечают за эластичность и упругость кожи.

Результат RF-лифтинга бёдер и ягодиц

Процеду— Читать дальше
  • Ирина Рождественская 26 июня в 13:25
    Хотите без инъекций и оперативного вмешательства, за короткий срок сделать кожу лица подтянутой, разгладить морщины?

Ваше желание исполнено

Мы приглашаем вас на процедуру RF лифтинга лица (радиочастотный или радиоволновой лифтинг)

Что это?

Косметологическая процедура во время которой под воздействием радиочастотной энергии ткани разогреваются, за счет чего сокращаются растянутые и старые соединительные волокна ткани. Это активирует выработку коллагена, благодаря которому кожа становится более эластичной и юной. Таким образом с помощь— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа