Студия эпиляции Шёлк на Тульской улице, 38

Студия эпиляции Шёлк на Тульской улице, 38

+7 (953) 329-2... — показать Viber/WhatsApp +7 (953) 332-2... — показать Viber/WhatsApp
Работаем по предварительной записи.

Акции студии эпиляции Шёлк на Тульской улице, 38

Отзывы о студии эпиляции Шёлк на Тульской улице, 38

4.8
    Влада 22 сентября 2020 в 11:00
    Достоинства
    Оля отличный мастер, процедура всегда проходит быстро, качественно, а за отличной беседой даже и не больно, что очень для меня важно! После процедуры настроение на высоте и гладкая кожа радует очень долго! Олечка, спасибо тебе огромное!
    Недостатки
    Их просто нет
    Рекомендую данную студию шугаринга! Так же можно приобрести так сейчас популярные корейские шампуни, начинала с пробников, а теперь полностью перешла на них, волосы заметно стали лучше, плотнее, со здоровым блеском
  • Анастасия 27 октября 2018 в 15:03
    Ольга мой первый и самый любимый мастер по депиляции! Всегда высокое качество, дружелюбная атмосфера, приятные цены и прежде всего Оля профессионал, который любит своё дело и это очень важно. Даже такая болезненная процедура становится приятным событием, после которого я выхожу с прекрасным настроением! Я искренне желаю студии процветания ️
    Галина 4 октября 2018 в 13:36
    Отдалась в надежные Олины руки лет 5 назад и с тех пор только к ней!!! Не буду обманывать, что совсем ничего не чувствую))) чувствую конечно, но результат от процедуры того стоит!!! В студии всегда чисто, а приветливая Олина улыбка))) вселяет уверенность, что все будет хорошо Мастер с большой буквы и огромным позитивом!!!
    Ирина 26 сентября 2018 в 14:44 , отредактирован 26 сентября 2018 в 17:11
    Хожу к Ольге с 2013 года и за всё это время не было даже такой мысли в голове, чтобы записаться к другому мастеру!
    Впечатления положительные с самой первой встречи, более позитивного человечка и по настоящему высококлассного мастера своего дела я просто не знаю!
    Обстановка во время процедуры не просто позитивная, а по-настоящему дружественная, что очень влияет и на проявление болевых ощущений в том числе! Так что девочки, все вперёд за красотою и гладкостью к Ольге и дай ей Боже сил и здоровья в
  • Яна 8 сентября 2018 в 14:38 , отредактирован 8 сентября 2018 в 18:28
    4 года посещаю мастера Ольгу.
    Только положительные впечатления.
    Чистота, профессионализм и индивидуальный подход, все это радует и заставляет возвращаться вновь и вновь.
    Оксана 28 августа 2018 в 22:49
    Хочу признаться в любви мастеру высшего класса Ольге!!! Это настолько прекрасный во всех отношениях человек и профессионал своего дела, что возвращаешься к ней с огромным удовольствием! Все процедуры проходят в дружелюбной, доброй, позитивной атмосфере. Она с точность и во время выполняет свою работу, всегда поможет, посоветует, если нужно обязательно выручит. Очень нравиться, что она всегда развивается, познаёт все новое в своей работе. Все материалы высшего качества. Новые технологии, новые пр – показать
    Наталья 23 августа 2018 в 15:42
    Благодаря Ольге, я забыла о бритве и о волосках на ногах вспоминаю раз в месяц
    Мария 22 августа 2018 в 11:35
    Делаю данную процедуру очень давно.Изначально пробовала в различных салонах, причем не простых, а премиум класса, где мастера должны соответствовать уровню данных салонов и предоставляемые ими услуг,но после того,как я попробовала в Студии эпиляции Шелк, то полученный результат просто влюбил меня в мастеров. Время и качество-вот их девиз! Индивидуальный подход к каждому клиенту,подбор материалов (хочу заметить,как только выходят новинки,у них сразу они появляются),они проходят обучение на каждый – показать
    Екатерина 14 августа 2018 в 10:12
    Хожу к Ольге уже затрудняюсь сказать, сколько лет — все просто супер: и посмеёмся, и сделает Шугаринг со скоростью света. Всем рекомендую Ольгу! Хотя… зря я это написала-теперь вообще не смогу записаться)))
    Маргарита 14 августа 2018 в 9:54
    Мастер Ольга — большой профессионал своего дела, хожу к ней уже более пяти лет, процедура проходит быстро и достаточно терпимо, рекомендую!
    Анна 31 июля 2018 в 6:39
    Хожу на процедуру давно к мастеру Ольге, очень качественно, быстро и самое главное — душевно))).
    Екатерина 25 июля 2018 в 1:36
    45 минут релакса и ваши ножки и бикини идеально гладкие, да-да, именно релакса, потому что процедура проходит настолько позитивно, быстро и качественно, что даже не успеваешь заметить! Девочки — настоящие профессионалы! Я хожу к мастеру Ольге уже больше 4 лет и очень довольна, она спасла меня от бритвы))))! Всем рекомендую
    Наталия 24 июля 2018 в 22:13
    Девочки — профессионалы, всегда доброжелательны. Все качественно и быстро + отличное настроение всегда гарантированно!!!! Очень довольна и всем рекомендую!!)))
    Олеся 23 июля 2018 в 19:31
    Очень довольна работой Девочек студии Шёлк, всегда с улыбкой и хорошим настроением встречают и делают свою работу. Если есть какие то сомнения или вопросы, всегда можно спросить, дадут совет. Посещаю эту студию уже лет 5 наверное
    Ольга 18 июля 2018 в 11:25
    Уверенна в этих мастерах депиляции на 100%!!! Уже не один год пользуюсь их услугами и даже не два,и не три:) Всегда доброжелательны,в области ухода за телом всегда дадут совет! А главное,что работают более чем оперативно и качественно!
    Анна 17 июля 2018 в 15:01 , отредактирован 26 июля 2018 в 8:52
    Попробовала впервые, случайно,
    и осталась довольна! За 40 минут привели в порядок зону бикини и убрали волосы со всех ног! Они мастера своего дела! Приду обязательно ещё!

4.8
    Елена 18 июля 2018 в 14:48
    Отличная студия, буду приходить только сюда!