Салон красоты Ваби-Саби на улице Кирова

Салон красоты Ваби-Саби на улице Кирова

+7 (4842) 72-3... — показать +7 (4842) 72-7... — показать +7 (915) 890-1... — показать

Похожие салоны красоты и спа поблизости

BABOR
      Маникюр со стразами
    Азбука Стиля
    Тульская улица, 13Б
    Наталья
    Хочется выразить огромную благодарность салону красоты «Азбука Стиля».Я являюсь постоянным клиентом этого замечательного салона.Уже не первый год хожу на ресницы к Юле, брови к Соне и маникюр к Яне.Девченки профессионалы своего дела,отличные…

Отзывы о салоне красоты Ваби-Саби на улице Кирова

Елена 3 ноября 2018 в 12:02
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам ногтевого салона «Ваби Саби». Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело-приветливые, вежливы, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! Особенно хочется сказать о своем мастере Оксаночке.Умна,профессиональна,душевна,при каждом посещении я получаю удовольствие от ее работы....Хочется ей пожелать здоровья,удачи,хорошего настроения!!! В целом о салоне-это потрясающее место, красивый инте – показать
  • Ирина 29 июля 2018 в 18:40 , отредактирован 30 июля 2018 в 8:52
    Записывалась на окрашивание, на 23 июля, в связи с определенными обстоятельствами запись пришлось перенести, позвонила 18 числа и попросила оператора Елизавету перенести запись на 27 июля, она меня заверила, что все перенесла, я оставила повторно телефон для связи. В итоге данный оператор меня не выписала с предыдущей записи, а на новую дату записала не корректно, не указав даже мой телефон для связи.
    Я приехала к мастеру Снежанне, к 13:00, то есть к времени моей записи, но оказалось, что я на
    Юлия 20 января 2018 в 9:47 , отредактирован 20 января 2018 в 15:23
    Пришла в этот салон по рекомендации подруги. Записалась к мастеру Ларисе.
    Первое впечатление начинается с реснпшен. Я зашла и девушка-ресепшионист (как выяснилось в последствии), сидевшая в соседней комнате и видевшая, как я вошла, даже не посчитала нужным встать и поприветствовать клиента, сказать, куда проходить, к какому мастеру и тд. В итоге пару минут я просто стояла одна в коридоре, пока сама не подошла и не спросила, кто может мне помочь. Девушка запись проверила, сказала «Проходите» и в
    Людмила 5 августа 2017 в 11:36 , отредактирован 8 августа 2017 в 7:09
    Посетила салон Ваби — Саби 04.08.2017. Ходила на мелирование и стрижку к мастеру Елене.
    Осталась довольна результатом, несмотря на то, что мастер приняла решение затонировать волосы, не спросив моего мнения (эта опция увеличивает стоимость). Так же немного напрягло, что плохо рассчитали время записи и следующий клиент пришел, когда я ещё сидела в фольге. Девушке пришлось ждать около 40 минут, а мастеру, соответственно, спешить. Но даже в таких спешных условиях, стрижка и цвет получились качестве
  • Ирина Левинская 21 июня 2014 в 12:42 через Foursquare
    Здесь работает чудесный мастер-Ольга Бурмистенко
  • Victoria Bogacheva 7 августа 2013 в 19:23 через Foursquare
    Достаточно уютный салон. Квалифицированные мастера.

Ирина 21 ноября 2017 в 22:39
    Снежанна очень хороший мастер парикмахер, всегда качественно выполняет свою работу. Прекрасное окрашивание в тон моих волос, я всегда довольна и никаких нареканий. Последний раз делала биозавивку у этого же мастера, получился замечательный результат. Снежанна профессионал своего дела, всем рекомендую данного мастера.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Ваби-Саби на улице Кирова

• Салон красоты «Ваби-Саби» Калуга. 22 июля в 8:04
    Идеальный педикюр в @salon_vabi_sabi
    Даже самый маленький ноготочек на мизинце не останется без внимания
    Открыта запись на август к мастеру Людмиле. В июле осталось несколько свободных окошек. ЗВОНИ ️
  • Салон красоты «Ваби-Саби» Калуга. 18 июля в 16:04
    Н-нежность
    За красивым маникюром в @salon_vabi_sabi
    Работа мастера Елены
  • Салон красоты «Ваби-Саби» Калуга. 15 июля в 12:03
    Солнышко спряталось, как минимум до выходных Самое время сделать татуаж бровей, ведь отсутствие солнечных лучей благоприятно сказывается на заживление татуажа ️
    Пигментны премиум класса
    Стоимость процедуры 6000 рублей. Коррекция выполняется при необходимости
    Мастер Наталья Душина
    +7 (4842) 72-38-92

Похожие салоны красоты и спа