Салон красоты Светланы Тальяновой на Московской улице, 63
+7 (980) 714-88-... — показать Академия красоты Светланы Тальяновой

Салон красоты Светланы Тальяновой на Московской улице, 63

Обновлено 31 января 2023
+7 (980) 714-88-... — показать Академия красоты Светланы Тальяновой +7 (910) 708-91-... — показать Светлана Тальянова
Г.Калуга ул.Московская д.63.
Мы находимся… — показать как добраться
Пн-сб: 10:00—21:00 и до последнего клиента

Видео о салоне красоты Светланы Тальяновой на Московской улице, 63

Отзывы о салоне красоты Светланы Тальяновой на Московской улице, 63

4,5
    31 января 2023 в 17:58
    Достоинства
    Индивидуальный подход, высший уровень мастерства
    Недостатки
    Не выявил
    Вселенское место! Прошел обучение парикмахерскому делу в Академии красоты Светланы Тальяновой и остался очень доволен. Реально люди работают и обучают. Все четко и понятно объясняют.
    Рекомендую!
    Особую благодарность выражаю своим преподавателям Светлане Викторовне Тальяновой и Юлиане.
    • Сергей, спасибо вам огромное за благодарность. Нам очень приятно! Не останавливайтесь на достигнутом и желаем вам профессионального роста.
    14 ноября 2022 в 20:48
    Достоинства
    Очень классный, уютный салон.
    Недостатки
    Не нашла.
    Я проходила обучение в этом салоне!) ️ Очень все понравилось! Подача и организация. Все замечательно, в салоне уютно. А главное душа этого салона -Светлана Тальянова, профессионал своего дела)! ️ Все просто супер!)
    14 ноября 2022 в 11:07
    Достоинства
    Уважаемая Светлана! Обучалась у вас парикмахерскому искусству!! Спасибо вам эа ваше мастерсво!!Спасибо вам за терпение и такт!!
    За индивидуальный подход к каждому ученику! Много чему научилась благодаря вашему опыту, которым вы делились с нами! Дорогая Светлана!!
    Успехов вам и процветания!
    28 мая 2022 в 12:57
    Достоинства
    21 мая посетила салон. Со мной работала мастер Светлана — руководитель салона. Сказать, что я довольна — это ничего не сказать! Светлана сделала мне умную стрижку — это такой индивидуальный подход, когда причёску делают не по фото или названию стрижки, а исходя из роста и качества волос конкретной модели! У меня ощущение, что Светлана отсекла всё лишнее и оставила меня саму такой, какая я есть! Восторг! Очень комфортные ощущения себя! А комплиментов сколько собираю! А ещё получила много очень ценных и деликатных, что немаловажно, советов! Спасибо! Всем рекомендую очень-очень!
    • Татьяна, спасибо что делитесь своим впечатлением, нам очень приятно!
      Надеемся увидеть вас и что вы станете нашим постоянным клиентом.
      Желаем вам успехов и до новых встреч.
    28 декабря 2021 в 13:13
    Достоинства
    Стиль салона, обслуживание, тактичность, уважительное отношение мастеров, мастер Светлана творит чудеса
    Недостатки
    Нет, их нет
    Не знаю, что можно ещё посоветовать, всё включено в салоне
    1 декабря 2021 в 21:30
    Достоинства
    Маникюр здесь делают классный
    Недостатки
    Побывала в этот раз на маникюре у нового мастера Ольги. Быстро помогла подобрать именно тот, цвет, что я и хотела.. Ну и в целом вся работа норм.
    18 ноября 2021 в 22:12
    Достоинства
    Из всех салонов красоты в Калуге выбрала этот. Чудесно все: от профессионализма сотрудников до волшебного интерьера! Здесь работают внимательные, чуткие и аккуратные мастера. Я всегда очень довольна результатом. Однозначно рекомендую этот салон!
    16 ноября 2021 в 10:57
    Достоинства
    Прошла обучение на парикмахера. И хочу сказать слова благодарности руководству за отличную организацию и доброту. Огромное спасибо за новую профессию
    10.10.2021
    Стилист
    14 ноября 2021 в 1:39
    Достоинства
    Хорошее обслуживание, мастера — профессионалы своего дела
    Недостатки
    Недостатков нет
    10 ноября 2021 в 0:18
    Достоинства
    Стрижка понравилась, встретили, провели, чай предложили. Спасибо за отличную обстановку.
    Недостатки
    Их не было!
    Все на высоте!
    9 ноября 2021 в 23:39
    Достоинства
    Недавно приходила на стрижку, все понравилось, лучшее обслуживание в городе. Отношением к себе довольна, как и процессом стрижки.
    9 ноября 2021 в 17:46
    Достоинства
    Рекомендую данный салон. Всё очень понравилось. Обслуживание на высоте, к каждому клиенту индивидуальный подход. Безумно приятно посещать подобные места.
    6 ноября 2021 в 23:36
    Достоинства
    Сегодня подстригся. Очень понравилось, качеством услуг доволен, обслуживание отличное, мастера добрые, приветливые, внимательные и заботливые. Даже предложили вкусный кофе, очень благодарен руководству за отличную организацию работы.
    Недостатки
    Отсутсвуют.
    5 ноября 2021 в 13:40
    Достоинства
    Очень приятно, что в нашем городе есть такое прекрасное место. Сюда приходишь морально отдохнуть после трудового дня, навести красоту (маникюрный сервис на высоте, профи по стрижкам и окрашиваниям только здесь). Меня никогда так не стригли и не красили. Очень приятно, что отношение к клиенту очень внимательное, встретят, верхнюю одежду аккуратно повесят в шкаф,всегда предложат чай/кофе и что очень важно в нынешний момент, все мастера и клиенты в масках. Я очень рада быть уверенной в своей безопасности и в своей красоте.
    5 ноября 2021 в 12:20
    Постоянно хожу в этот салон, особенно к мастеру Лусине, стрижёт профессионально, рекомендую ее!!!
    4 ноября 2021 в 19:53
    Достоинства
    Стрижка, окрашивание волос, маникюр, атмосфера, интерьер, кофе, вайфай, безналичный расчёт и самое главное соблюдение мер безопасности от короны. Чистота на высшем уровне. Добрые и внимательные мастера. Внимательная хозяйка салона. Парковка, место расположение в центре города.
    Недостатки
    Выражаю благодарность всем сотрудникам салона за радушныц прием и угощения. Атмосфера супер располагает и оставляет приятное впечатление! Мои волосы и ногти выглядят замечательно!
    Теперь только к вам.
    31 октября 2021 в 21:03
    Достоинства
    Профессионализм! Внимательное отношение к клиентам!
    Недостатки
    Нет.
    Замечательный салон! С первого дня влюбилась в приятную атмосферу этого места!!!
    Каждый раз выхожу из салона и чувствую себя звёздочкой! Яркой и уверенной!
    Особую благодарность выражаю Светлане! Она не только профессионал своего любимого дела, но и чуткий, внимательный, добрый человек, с которым всегда хочется говорить и слушать!
    Атмосфера на уровне космоса!!!
    • У вас очень красивые фото, спасибо что делитесь ️
    • Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно что вы делитесь своим впечатлением. Мы очень рады видеть вас в нашем салоне и сделаем все возможное, что бы вам было комфортно.
    9 октября 2021 в 14:26
    Достоинства
    Посещаю салон Светланы уже наверное раз 5й.. Каждый раз приятная атмосфера, вкусный чай, продуктивные беседы, а самое главное качество процедур с волосами у Светланы волшебные руки, после которых волосы растут как на дрожах, крепкие и имеют форму долгое время ️Большое спасибо
    Недостатки
    Нет ️
    1 октября 2021 в 16:56
    Достоинства
    Лучший салон в Калуге! Да и не только в Калуге! Приятная атмосфера, красивое место, а самое главное — мастера, опытные, вежливые и профессиональные! Выслушают все пожелания и сделают даже лушче, чем представляешь в своей голове) Доверяю полностью, знаю точно что уйду красивой)
    • Огромное спасибо что делитесь впечатлениями о нашей работе. Мы вам очень благодарны! Надеемся видеть вас в наших постоянных клиентах. В
    19 сентября 2021 в 9:25
    Достоинства
    Была в салоне сегодня сразу у двух мастеров. На маникюре и на стрижке с окрашиванием. Очень всё понравилось. И для себя я решила что это лучший салон красоты Калуги по качеству услуг. Меня встретили улыбкой. Предложили вкусный кофе, пока я ждала свое время. В общем очень понравилось. Спасибо.
    Недостатки
    Не нашла
    Спасибо за красоту!
    • Инна, огромное вам спасибо за высокую оценку!
      Красивые и хорошие люди видят все красивое и хорошее. Нам очень приятно иметь таких клиентов как Вы!
    14 сентября 2021 в 20:48
    Достоинства
    Ходила на маникюр к мастеру Татьяне, все очень понравилось, очень аккуратно делает, показала картинку, какой хотела маникюр, все сделала, как было задумано. Осталась очень довольна. Если вы в поисках хорошего мастера, то можете смело идти сюда)) в самой студии атмосфера приятная, весь персонал доброжелательный и приветливый. Спасибо большое за качество, профессионализм и хорошее настроение
    13 сентября 2021 в 17:41
    Достоинства
    Вежливый персонал, приятная атмосфера и сервис
    Недостатки
    Хожу на стрижку только к Светлане! Побывала в разных салонах, но везде не понимали, как именно я хочу. Светлана сделала именно то, что я задумала. Теперь будет стричь меня так, пока мне не надоест, и я не придумаю что-нибудь новенькое!
    13 сентября 2021 в 16:22
    Достоинства
    Мне понравилось обслуживание, атмосфера в салоне, внимание к клиенту, профессионализм мастера....
    Я пришла и просто расслабилась, получая удовольствие от времяпрепровождения в вашем салоне.
    Побольше бы таких салонов в нашем городе.
    Желаю процветания и как можно больше благодарных клиентов!!!
    Недостатки
    Нет их…
    Я знаю точно, что приду сюда снова!
    8 сентября 2021 в 21:29
    Достоинства
    профессионально, уютно, красиво, в центре города
    Недостатки
    Делала в этом салоне у самой Светланы Тальяновой стрижку огнем. Очень классная вещь! Еще и очень фееричная! Огнем по волосам водят, так насыщают витаминами и избавляют от сеченных кончиков. Очень прикольно. Попробуйте. Спасибо, Светлана!
    8 сентября 2021 в 19:40
    Достоинства
    Качество процедуры
    Отличный салон. Мастера выполняют работу на высшем уровне. Обязательно приду ещё раз
    8 сентября 2021 в 17:28
    Достоинства
    Покрасила волосы дома сама неудачно, волосы были прекращены пятнами. Никто не брался в других салонах исправить. И осчастье! Именно в этом салоне согласились, предложили даже два варианта. Цвет выровняли. Спасибо за это огромное! Мастера приятные и общительные! Супер
    • Спасибо, Анастасия. Конечно, мы готовы помочь в такой непростой ситуации. Обращайтесь! Всегда готовы Вам помочь!
    8 сентября 2021 в 12:35
    Смело рекомендую! Шикарный интерьер и прекрасные мастера. Обязательно вернусь сюда
    7 сентября 2021 в 14:01
    Достоинства
    В этом салоне делаю маникюр и педикюр несколько месяцев. Нравится, в первую очередь, то, что здесь все стирильно, маникюр аппаратный и без пыли. У них какой-то современный крутой аппарат для этого. Сам салон красивый, удобно размещен в центре города. Рекомендую к посещению.
    • Спасибо, Анастасия! Благодарим Вас за доверие и выбор! У нас еще расширилась команда мастеров ногтевого сервиса. Приводите и подруг!
    24 августа 2021 в 13:16
    Достоинства
    Решил сменить свой род деятельности, обучился парикмахерскому искусству у Светланы Тальяновой. Это крутой специалист, который с удовольствием делится своим опытом и экспертностью. Благодарю за это!
    Недостатки
    Нет, все супер!
    21 августа 2021 в 17:19
    Достоинства
    Соотношение цена-качество
    Недостатки
    Мой любимый салон в городе. Хожу на маникюр сюда уже не один год. Работа всегда на высшем уровне
    16 августа 2021 в 18:33
    Достоинства
    В салоне весьма уютно, работают очень приятные и дружелюбные люди
    Окончила в данном салоне курсы парикмахерского искусства и очень благодарна за то, что из меня сделали отличного мастера (но всегда есть к чему стремиться)!
    15 августа 2021 в 13:24
    Достоинства
    Понравилось все!
    Недостатки
    Брали курс по обучению на визаж дочери в подарок. Ей очень понравилось, сейчас подрабатывает, клиенты все уходят довольные. Глаза у неё прям горели после каждого похода в салон. Уметь увлечь делом это тоже нужно уметь!Спасибо большое за такое разнообразие услуг!
    10 августа 2021 в 19:31
    Достоинства
    Действительно хотелось бы отметить кроме отличного сервиса, ещё и атмосферу.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Пришла в салон в первые, по рекомендации знакомой. Честно сказать долго ходила по разным салонам и мастерам, но за последние время мастер — Светлана сделала на моей голове действительно то, чего я хотела и просила от других мастеров. Приходила я на стрижку и окрашивание (в блонд). Салон отличный, персонал приветливый и дружелюбный. Спасибо огромное за качество и мастерство. С удовольствием вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    9 августа 2021 в 19:07
    Достоинства
    Увидела рекламу курсов по наращиванию ногтей, но вначале решила на себе проверить качество услуг мастера этого салона. Осталась довольна. Аппаратный маникюр и педикюр, все аккуратно.
    Недостатки
    Рекомендую всем знакомым, иду учиться к ним. Спасибо
    • Ма благодарны вам за высокую оценку нашей работы. Приходите на Обучение и рекомендуем попробовать наших парикмахеров и визажистов.
    9 августа 2021 в 15:32
    Достоинства
    Была во множестве разных салонов, но только этот оставил исключительно положительные впечатления! Приятная атмосфера, отзывчивые мастера, качественное предоставление услуг (была на окрашивании, полностью довольна результатом)
    • Спасибо за оставленный отзыв! Мы рассчитываем, что вы станете постоянным клиентом нашего салона. Приходите ещё.
    9 августа 2021 в 15:08
    Достоинства
    Удобное расположение, приятная атмосфера, профессиональные мастера
    Недостатки
    Живу рядом с салоном, узнала о нем не так давно, но очень рада, что это произошло. С недавних пор я постоянная клиентка у Светланы на стрижку. У нее очень лёгкая рука, образ получается свежий и красивый. Каждый раз уходя благодарю ее за работу, что и делаю сейчас. Спасибо!
    • Спасибо за положительный отзыв! Мы очень вам благодарны! Приходите к нам почаще и попробуйте разновидности укладок на ваши волосы.
    9 августа 2021 в 13:03
    Достоинства
    Отличный дизайн, вежливый персонал, умелые мастера
    В этом салоне чудо мастера, сделали мне идеальную стрижку, на которую я долго не решалась
    4 августа 2021 в 16:26
    Достоинства
    Приятная атмосфера, супер сервис: не только выполнят услугу, но и угостят вкусностями! Профессиональные мастера!
    Недостатки
    Недавно посетила салон, полагаясь только на отзывы. Было страшно, так как очень много раз разочаровывалась в мастерах. Но я осталась приятно удивлена, когда мне чуть ли не с ходу предложили выпить кофе, при чем бесплатно. Такое предлагают только в очень дорогих салонах, и то, наверное не в нашем городе. А тут пожалуйста — и кофе нальем, и вкусных печений дадим, и волосы приведем в порядок!
    Сначала конечно я подумала, что это такой ход специальный, чтобы ослабить мою бдительность, но в конце я была действительно счастлива! Мои волосы стали выглядеть красиво и прилично! Я очень рада, что решилась прийти в этот салон. Теперь буду постоянным клиентом!!!
    • Спасибо за высокую оценку нашего салона! Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать все возможное и создаём атмосферу для вас комфортную. Приходе и мы всегда рады видеть вас.
    3 августа 2021 в 0:03
    Достоинства
    Очень люблю этот салон за особенную атмосферу, изящество во всем! Ну и конечно же, профессионализм на высшем уровне. Спасибо, что вы есть!
    Успехов и новых наград!
    28 июля 2021 в 21:47
    Достоинства
    Доброжелательность, профессионализм мастеров. если я что-то хочу, а это мне не подходит, здесь помогут с правильным выбором, и делают это ненавязчиво, но убедительно) Молодцы! За это 5 баллов!
    Недостатки
    Спасибо вам! Новых наград и новых успехов!
    18 июля 2021 в 20:26
    Достоинства
    Профессиональный подход, чистота, приятная атмосфера! Доверяю волосы и ногти только этому салону!
    • Ольга, мы благодарим вас за отличную оценку нашей работы, будем рады видеть вас в очередной раз и дарим вам процедуру по уходу за руками с пролонгируемым эффектом (парафинотерапия).
    7 июля 2021 в 19:13
    Достоинства
    Крутой мастер Надежда Стецкова.Мало того,что обладает утончённым вкусом,но еще и профессионал с большой буквы.Долгое время не могла найти себе мастера,наконец то удалось.
    6 июля 2021 в 21:40
    Достоинства
    Студия находится в центре города, всегда доброжелательная атмосфера, а самое главное работают профессионалы своего дела
    Недостатки
    • Мы стараемся создать все условия доя комфортного прибывания и обслуживания в салоне. Очень приятно когда клиенты достойно оценивают наш вклад!
    4 января 2021 в 22:30
    Достоинства
    Хорошие, объективные отзывы.
    Удобное расположение и очень атмосферный зал. Вкусный кофе с эксклюзивной подачей.
    Стерильно и безопасно.
    Качественно и быстро.
    Широкий ассортимент цветов для маникюра
    Недостатки
    Мне очень понравилась работа VIP мастера по волосам. И также я смогла совместить работу парикмахера и мастера по маникюру. Такая опция не везде доступна, хотя очень востребована и экономит время.

Результат превзошёл все мои ожидания. Волосы блестят, укладка после стрижки держится уже которые день.
    Маникюр сделали быстро и качественно. Сложно было выбрать цвет для маникюра, так как очень разнообразный выбор. Все инструменты стерильны. Достали и вскрыли пакет при мне.
    Плюс видео, что студия проходит постоянно обработку дезсредствами и я была спокойна за своё здоровье.

Спасибо всему персоналу салона за внимание и заботу!
    • Арина, нам очень приятно видеть Вас в нашем салоне и особенно приятно получать положительные отзывы. Мы реально ооочень стараемся, что бы наш салон для Вас стал самым любимым, уютным и профессиональным.
      Приходите к нам почаще, а уж о Вашем образе мы позаботимся.
      Всегда ваши сотрудники салона ️.
    29 декабря 2020 в 0:59
    Первый и уж точно последний раз я посещала это место… Перед Новым Годом хотела сделать маникюр и остановила свой выбор на данной студии. Записали без проблем на удобный для меня день и время. На этом больше ничего хорошего сказать не могу… Шла с определенной идеей дизайна ногтей на Новый Год. Но когда передо мной выложили все имеющиеся цвета лака я даже не знала что выбрать… Такого скудного выбора я ещё не видела… От силы цветов 20… На мой вопрос есть ли ещё какой то выбор ответ был от – показать
    • Уважаемые читатели этого отзыва. Мы надеемся, что этот отзыв не будет решающим в выборе нашего салона, мы вас уверяем, что все мастера любят свою работу и выполняют ее добросовестно.
      Для того, что бы вы убедились в нашем профессионализме, приглашаем вас на любую услугу и только тогда вы сами сможете оценить работу мастеров.
      К сожалению мир состоит не только из добрых и порядочных людей или даже порядочных но в плохом настроении.
      Нашему мастеру было сложно справится с негативом исходящим о
    7 ноября 2020 в 19:36
    Достоинства
    Светлана Тальянова — мастер, который видит, слышит, понимает и в рбщем чувствует клиента, предлагает то, что подойдёт именно ему, как это было со мной. Обожаю блонд, который она мне сделала, волосы совсем не жёлтые и блестят, Светлана всегда делает упор на сохранение волос, использует щадящую технику, хорошие средства. Восхищена работой мастера, индивидуальным подходом, высокими стандартами работы, поэтому соотношение цена/качество в этом случае — 5/5. Напримаер в Санкт-Петербурге такая рвбота стоит в три раза дороже. Ещё следует отметить высокие защитые меры в условиях пандемии Ковид! Я считаю что для салонов красоты это весьма актуально. До этого перепробовала многие салоны в Калуге, остановилась именно на салоне Светланы Тальяновой, много лет хожу к ней. Ну и радует чашечка кофе с угощениями во время каждого сеанса, и вежливость).
    • Дарья, спасибо за добрые слова, высокую оценку и позитив. С Вами очень приятно иметь дело.
      Я часто задумываюсь над тем, кто мы, как мы выглядим, какие поступки совершаем и кем являемся. В очередной раз убеждаюсь в том, что мы то, что мы излучаем, что говорим, что пишем.... это же и есть то кто мы. Вы приятный человек во все отношениях и ваше добро к людям всегда будет преумножаться и возвращаться с большей силой.
      Огромное Вам спасибо, что выбираете нас ️.
      Будьте любимы и счастливы, а
    14 октября 2020 в 15:30
    Отличный салон, очень дружелюбный персонал. Маникюр хорошего качества.