Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Белкинской улице

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Белкинской улице

+7 (800) 350-20-... — показать

5 фотографий клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Белкинской улице

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Белкинской улице

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Белкинской улице

4,8
    Екатерина Васильева 1 6 апреля 2022 в 13:05
    Достоинства
    + 2 раза предупредил о противопоказаниях и отправил памятку по подготовке к эпиляции на Ватсап и на почту;
    + грамотный специалист, которого можно «замучить» — ответил на все мои вопросы;
    + вежливые сотрудники;
    + стоимость процедур дешевле восковой или шугаринговой эпиляции.
    Все бывает впервые, и вот я выбрала лазерную эпиляцию!
    Если честно, это не первый раз — я проходила курс лазерных процедур много лет назад, но тогда аппараты были совсем другие, сейчас они не актуальны.Конечно, раньше это было и больно, и не так эффективно. Также дорого.
    Для моего «2 раза лазера» Я выбрала новую студию с идеальным сочетанием расположения, цены и отзывов, это Клиника Подружки.
    Меня также подкупило новейшее лазерное оборудование, используемое в сети.
    • Екатерина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники будем рады видеть вас снова!
    Екатерина Хвостикова 7 марта 2022 в 1:09
    Лазерная эпиляция покорила меня идеальный гладкостью и отсутствием пост-негативного эффекта! Была у мастеров Евы и Алины, обе друг другу не уступают в качестве обработки зон!
    • Екатерина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Анонимный пользователь 25 августа 2021 в 21:08
    Когда я перешла с воска на лазер, начала кайфовать от этой процедуры)) Не больно, а от тепла даже приятненько. Хочу еще отметить своего мастера Алину) супер специалист
    • Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Денисова Алина Алексеевна 12 июля 2021 в 23:41
    За разумные деньги здесь хорошее качество процедуры и результат отличный — у меня уже половины волос на зонах эпиляции нет. Порекомендовала подругам и коллегам, ждите клиентов)
    • Алина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Маргарита Савицкая 9 февраля 2021 в 14:38
    «Подружки»! Вы просто волшебники! ОГРОМНОЕ спасибо за процедуры! Такого эффекта у меня не было негде! Волос почти не осталось и новые не растут! Это что-то!

4,8
    Евгения Романчук 1 мая 2022 в 0:28
    Достоинства
    Вполне себе уютная клиника, и внутри, и по местоположению. В процедуре недостатков существенных не вижу, единственное, что это курс и потребуется определенная сумма денег, но результат хороший от эпиляции и поэтому не жалко.
    Недостатки
    Все отлично!
    Василиса Орлова 20 февраля 2022 в 23:34
    Лазерная эпиляция покорила меня идеальной гладкостью и отсутствием пост-негативного эффекта! Была у мастеров Евы и Алины, обе друг другу не уступают в качестве обработки зон!
    Светлана 25 августа 2021 в 9:04
    Когда я перешла с воска на лазер, начала кайфовать от этой процедуры)) Не больно, а от тепла даже приятненько. Хочу ещё отметить своего мастера Алину) супер специалист
    Эля 20 августа 2021 в 8:48