Федеральная сеть студий красоты Chernika nails

Федеральная сеть студий красоты Chernika nails

+7 (999) 229-09-... — показать

5 фотографий федеральная сеть студий красоты Chernika nails

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о федеральная сеть студий красоты Chernika nails

4,0
    Ирина Бельская(Титаренко) 5 мая 2022 в 14:50
    Достоинства
    После переезда в г.Калуга, очень долго искала студию красоты. Понравилась CERNIKA nails. Приятная атмосфера, вежливый персонал, чисто, материал стерильный, большая палитра оттенков. Пользуюсь услугами маникюра, педикюра, коррекцией бровей. Все на высшем уровне!!!
    Хочу отметить удобное расположение студии).
    Елена 5 апреля 2022 в 11:51
    Достоинства
    Приятная уютная обстановка, чисто, обслуживание на высоте, все пунктуальные, атмосфера приятная, очень вежливый персонал, широкий спектр услуг, расположение салона в центре города, что очень удобно и доступно, я очень довольна! Спасибо, побольше таких салонов!
    Валентина 25 января 2022 в 12:15
    Достоинства
    Очень приятно, что в нашем городе есть студия красоты, в которой такой широкий спектр услуг. Расположена очень удобно. Проблем с парковкой не бывает. Персонал и атмосфера всегда на высшем уровне. Всё чисто и стерильно. Цены приятные. Никогда не бывает проблем с записью. Подберут нужное время и дату. Всем советую
    Кристина Гайдученко 14 сентября 2021 в 20:05
    Достоинства
    Большая палитра, дизайны. Место, персонал.
    Недостатки
    Не выявлено
    Безумно счастлива, что нашла это место.

Самая большая палитра цветов, что я видела. Глаза разбегаются. Вариантов дизайна просто нереальное количество. ️

Девочки каждый раз предлагают, что то новое, мне очень нравится этот салон
    • Кристина, здравствуйте. Мы счастливы, что у нас раз за разом получается реализовать все Ваши идеи.

Действительно, особенно большое внимание мы уделяем палитре цветов и разнообразию дизайнов. Руководитель студии лично участвует в подборе и формировании палитры, отслеживая самые последние тренды и тенденции.

Дизайн на ногтях — это самовыражение, наши мастера воплотят самые смелые идеи. Ждём Вас в гости вновь.
    Сакура Харуно 10 сентября 2021 в 22:10
    Достоинства
    Много услуг в одном месте, разнообразие вариантов дизайна, соотношение цена — качество.
    Недостатки
    Их не заметила
    Являюсь клиентом студии не первый месяц. Только положительные эмоции.
    Очень здорово, что можно сделать все в одном месте, последний раз делала маникюр, брови и эпиляцию в один визит.
    Девочки все опрятные и вежливые. Дизайн и атмосфера в студии очень располагающие.
    • Здравствуйте, мы очень ценим обратную связь от наших гостей, спасибо большое за то, что поделились с нами.

Рады, что посещение нашей студии доставляет Вам исключительно светлые чувства. Будем рады видеть Вас вновь.
    Стася Миллиграмм 6 сентября 2021 в 20:10
    Достоинства
    Уникальный подход к клиенту
    Недостатки
    Не выявлено
    Всегда стараются подобрать окошко если его нет на нужную дату, перезванивают, что нашли или наоборот не нашли и предлагают другие варианты, эта забота несомненно подкупает, очень приятно, что о тебе помнят. И все это в совокупности с отличным качеством.

Спасибо вашему коллективу.
    • Стася, добрый день. Спасибо за Вашу обратную связь. Искренняя забота и желание помочь каждой девушке, которая обращается в нашу студию — это то, как мы подходим к своему делу. Очень рады, что Вы ощущаете это и в ответ ставите нам максимальную оценку за нашу работу, благодарим и всегда ждем Вас в гости вновь.
    Марина Нейлмастер 25 июля 2021 в 13:41
    Девочки, хочу всем порекомендовать это место, посещаю Чернику уже более года и очень рада, что нашла эту студию.

Я сама мастер маникюра, но себе не могу делать, не удобно.

Поэтому доверяю ручки мастерам этого салона, была уже у четырёх разных мастериц и вернулась бы к каждой. Светлые, комфортные, аккуратные.

Вот только записаться тяжело, всем советую.
    • Марина, благодарим Вас за высокую оценку работы студии. Нам очень приятно, что нас выбирают наши коллеги, это действительно ценно для нас.

Каждый день мы работаем над тем, чтобы наша студия становилась еще лучше, будем рады видеть Вас снова.
    Марина Нейлмастер 24 июля 2021 в 19:17

Я сама мастер маникюра, но себе не могу делать, не удобно.

Вот только записаться тяжело, всем советую.

Эвелина Гранж 23 июля 2021 в 10:44
    Попала в студию по рекомендации сестры. Нужно было сделать коррекцию покрытия перед поездкой на море.

Не звонила, зашла сразу в студию т.к. живу напротив. Администратор сообщила, что ближайшие окна только через 3 недели, но попросила номер для связи, вдруг что-то освободиться. Я уже принялась искать в интернете другой вариант, но мне перезвонила девушка из студии и сказала, что один из клиентов перенёс свою запись, теперь есть свободное окно на завтра, я и согласилась, время было.

Процедур
    • Эвелина, добрый день, благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Ваши близкие рекомендуют нас. Рады что время, проведённое в нашей студии, принесло Вам такие позитивные эмоции.

С нетерпением ждём Вас снова в CHERNIKA Nails.
    Надежда 12 июля 2021 в 14:29
    Спасибо мастеру Веронике за бровки,все очень понравилось результат супер)
    Алена 28 мая 2021 в 16:15
    Я осталось очень довольна этим салоном!!!Обстановка дружелюбная, девочки очень приятные, по времени я считаю что довольно таки быстро сделали маникюр, палитра цветов разнообразна, я даже растерялась какую хочу все стерильно. Вообщем мне понравилось все, все молодцы отличная команда!!!
    • Алёна, здравствуйте! Хотим выразить благодарность за Ваш отзыв. Ценность номер один в работе Сhernika Nails — это наши довольные гости и Ваши слова как нельзя кстати отражают наши приоритеты. Спасибо Вам большое за то, что выбрали нас, мы всегда Вам рады.

4,0
    Настя Червикова 31 июля 2021 в 13:24
    Достоинства
    Большая палитра цветов, уютная атмосфера, приятные цены и выгодные предложения.
    Недостатки
    Не нашли
    Девочки работают уже год, а мы только узнали о них, теперь будем с подружкой постоянными клиентами. Всё понравилось, спасибо.
    Настя Червикова 27 июля 2021 в 17:15
    Достоинства
    Большая палитра цветов, уютная атмосфера, приятные цены и выгодные предложения.
    Недостатки
    Не нашла, все понравилось
    Нарине Маргарян 26 июля 2021 в 15:17
    Достоинства
    Место, цена, мастер
    Недостатки
    Не заметили
    Была первы раз.

Подруга посоветовала делать лазер здесь, понравилось, уютно.