Студия автотюнинга Чип-тюнинг40

Студия автотюнинга Чип-тюнинг40

Отзывы о студии автотюнинга Чип-тюнинг40

• Сергей Барин 19 января 2020 в 20:14 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток! Недавно чиповал Шевроле Круз прошивку залили svv. Результат устраивает полностью. Пропал провал машина стала бодрее и резвее. Раньше с 2до3 т/о тупила и медленно разгонялась. Теперь работает все как надо во всем диапазоне. Переключение идёт быстрее так как всего теперь машине хватает.
  • Серёга Борисов 28 декабря 2019 в 15:24 через ВКонтакте
    Сделал чип тюнинг на Патрике 15 года,результат впечатлил мгновенно,педаль газа чувствительная стала,пропали провалы при ускорении,по расходу трудно сказать потому что работа была произведена не давно,да и катаюсь щас с удовольствием ускоряясь)))вообщем рекомендую,спасибо большое Олегу за проделанную работу.
  • Виктор Семенов 2 декабря 2019 в 11:34 через ВКонтакте
    Результатом полностью доволен, рекомендую. Прошивал Ларгус с вазовским движком, ЭБУ со штатной прошивкой не устраивал. Газ давишь, очень большой провал, потом машина неуправляемо улетает. После работы Олега по установке прошивки Паулюса, результаты «на лицо». Педаль отзывчивая, провалов нет, тяга отменная.
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2019 в 14:22 через ВКонтакте
      Был проделан чип-тюнинг на LADA Largus 1.6, 8 кл., 87 л.с., 2016 года., с переводом на евро2, прошивка от Паулюса.
  • Александр Касьмин 21 сентября 2019 в 15:44 через ВКонтакте
    Сделал Чип на WV Polo CWVA 1.6 110 л.с. До тюнинга был страшный затуп педали газа, а именно отклик через 0.5 -1 сек. Это очень напрягало при резком старте или обгоне.Так же машина очень плохо ехала с низов, такое ощущение, что мотор вот — вот заглохнет. После чипа данные проблемы устранены. Отклик педали газа стал мгновенный, с низов едет без захлебываний. Да и вообщем машина стала ехать динамичнее. Полностью доволен!
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2019 в 18:33 через ВКонтакте
      Был проделан Чип-тюнинг без изменений по евро классу на Volkswagen Polo 2016 года выпуска CWVA 1.6 110 л.с. МКПП.
  • Тагир Таймуров 30 августа 2019 в 10:11 через ВКонтакте
    Что могу сказать сделал чип тюнинг машинка стала лучше слушаться, результатом доволен чего хотел добился)))))) советую спасибо за качественный обгрейд
  • Александр Пономарев 19 августа 2019 в 17:44 через ВКонтакте
    Сделал Чип-тюнинг на Весте СВ Кросс 1,6. Результат порадовал. Улучшился запуск, пропали дерганья и рывки. Улучшилась реакция педали газа. Автомобиль стал гораздо отзывчивее, ездить стало интереснее. Больше спасибо Олегу и Николаю за проделанную работу. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 17:53 через ВКонтакте
      Был проделан Чип-тюнинг без изменения евро класса на LADA Vesta SW Cross 1.6 МКПП 2018 года, прошивка от Паулюса.
  • Карен Шагинян 21 марта 2019 в 19:22 через ВКонтакте
    Сделал Чип тюнинг своей весте невесте св кросс 1.8 мт машина изменилась до неузнаваемости наливает так что аж волос шевелится нету провалов педаль газа острая дерганья улетучились вообщем я доволен как слон Спасибо огромное Олегу и Николаю за радость жизни парни просто спецы с большой буквы буду всем советовать
  • Александр Вишняков 1 марта 2019 в 15:04 через ВКонтакте
    Добрый день.Авто логан фаза1 2009г,двигатель 1.4,пробег 136000км.Был удален катализатор и плюсом к этому решил проделать чип-тюнинг двигателя на евро-2.Нашел в Вк группу ЧИП-ТЮНИНГ,созвонился с Олегом и вечером уже ездил как человек на логане1.Огромное спасибо Олегу за его доброе и благое дело.Буду раздавать рекомендации друзьям и знакомым.Спасибо.
  • Максим Бородатов 11 февраля 2019 в 20:06 через ВКонтакте
    Всем привет, купил себе машинку всем известный Дустер 2.0 акпп 4х2 2013 год, с детским пробегом 50000 км, первое впечатления от вождения авто были просто ужасные он вялый, тупой, не реагирующий на педаль газа. Решено обратиться к ребятам за чипом, Олег настояло что мне нужен Чип от челябы, Авто не просто поехало, Авто выстреливает, информативная педаль, и на литр сократился расход. Спасибо что оживили Авто, успехов в вашем деле!
  • Дмитрий Макаров 13 ноября 2018 в 12:39 через ВКонтакте
    Поменял прошивку на Skoda Oktavia A5 2011г, машина стала порезвее на низких оборотах. Езда стала более комфортной :) Второй лямбда-зонд пока не стали отключать, т.к. все пока работает — решили оставить в штатном режиме. Олег кроме настроек, поменял прошивку мозгов на более позднюю версию (с исправленными багами от производителя). Всё как договаривались, рекомендую! Спасибо. Жду, когда Олегу приедет CAN-шлюз, чтобы подправить кое какие настройки режима «комфорт». [коробка DSG 7 ступеней, двигател – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2018 в 12:47 через ВКонтакте
      Был проделан чип тюнинг без изменения экологического класса на Шкода Октавия А5 1.8 TSI 152л.с.2011 года, коробка DSG-7.
  • Юрий Волчёк 28 октября 2018 в 12:23 через ВКонтакте
    Делал чип тюнинг на рено сандеро, удалил катализатор, надо было отключить програмно лямба зонд, обратился, очень доволен тем что получилось, в придачу машина стала резвее как будто отцепили от меня прицеп, легче трогаться равнее работает движок, большое спасибо вам, всем рекомендую
  • Никита Треков 21 сентября 2018 в 0:55 через ВКонтакте
    Спасибо большое
    Всё очень сильно понравилась, Машина в 20 раз лучше стала ехать
    Советую всем
  • Тимур Бик 8 сентября 2018 в 17:23 через ВКонтакте
    Прошивали мне мужики Весту, остался полностью доволен. Е-газ очень раздражал своей тупостью, после прошивки отличия от тросикового газа не чувствую, машина стала динамичнее, а расход уменьшился. Спасибо большое, буду рекомендовать всем только вас.
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2018 в 20:37 через ВКонтакте
      Тимур спасибо за отзыв, он для нас немаловажен и для людей,которые относятся к чип тюнингу скептически.Удачи вам на дорогах.

Официальная группа Вконтакте студии автотюнинга Чип-тюнинг40

• Чип-тюнинг40 Обнинск 13 июля в 20:24
    Был сделан чип-тюнинг с переводом на евро2 Hyundai Solaris 1.4 MT 2013 г.в.
  • Чип-тюнинг40 Обнинск 13 июля в 20:00
    Был сделан чип-тюнинг с переводом на евро2 ŠKODA Roomster 1.6АТ 2011 г.в.
  • Чип-тюнинг40 Обнинск 13 июля в 15:11
    Был сделан чип-тюнинг с переводом на евро2 Renault Duster 1.6МТ 4WD 2014 г.в.
Средняя оценка - 5 на основании 13 отзывов и 1 оценки