Автосервис Мост на Параллельной улице

Акции автосервиса Мост на Параллельной улице

Специалисты автосервиса Мост на Параллельной улице

Отзывы об автотехцентре Мост на Параллельной улице

Евгений 12 июня 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    В данный автосервис я обращаюсь не часто, приезжал на консультацию по поводу ремонта бампера. Я приехал в автосервис, специалист ко мне вышел сразу, ждать не пришлось. Сотрудник меня проконсультировал. Он все прекрасно объяснил, показал, поговорил. С точки зрения профессионализма он компетентный мастер. По человеческим и остальным качествам специалиста все на отлично. Вопрос у нас встал о том, что нужно снимать бампер, чтобы полностью вынести вердикт по цене и возможности осуществления работы. Я – показать
    • Добрый день, Евгений.
      Спасибо, что нашли время написать свой отзыв! Нам было очень приятно его прочитать. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Илья 21 мая 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Я уже давно знаю этот сервис, руководителей и в случае чего обращаюсь именно сюда. Обращался я с разными проблемами и могу сказать, что здесь делают все работы очень хорошо, качественно. Я обычно оставляю машину и в назначенный срок забираю ее. С мастерами я не общался, но приемщик всегда на любой вопрос ответит, все объяснил, даст рекомендации по обслуживанию машины на будущее. Да и цены на услуги здесь нормальные. У меня никогда еще никаких нареканий не было.
    • Добрый день, Илья! Благодарим вас за теплые слова. Рады, что вы полностью довольны нашей работой. Вы всегда можете на нас рассчитывать, обращайтесь, если потребуется!
    Олеся Никулина 28 июня 2020 в 17:37
    Достоинства
    расположение удобное для меня
    Недостатки
    пытаются развести на ненужный ремонт
    Приехала на полировку, в итоге мне пытались навязать кучу ненужных доп услуг. Сначала провели осмотр, я даже удивилась — зачем. А потом началось: вам бы ещё вот это и вот то. Машине 2 года, а мне раписывали так, будто если я у них не отремонтирую, за поворотом заглохнет.
    • Добрый день, Олеся.
      Спасибо большое за ваш отзыв, мы ценим каждый комментарий о нашей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции! Честность и добропорядочность — одни из основополагающих принципов нашей работы. Уверяем вас, что мы прежде всего заботились о том, чтобы сделать свою работу максимально качественно и не стремились навязать вам ненужных услуг. Надеемся на ваше понимание. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      С уважением, Авто
    Владимир 12 мая 2020 в 18:40 отзыв по телефону
    В автосервис Мост на Параллельной улице попал, можно сказать, случайно, нужно было сделать ТО автомобиля и автосервис, в который я ехал, был закрыт и мне подсказали проехать чуть дальше и обратиться в Мост. Сделали работу и так теперь последние 4 года делаю ТО только в этом центре. Работают быстро, качественно. Недавно также для ТО обращался. Проверили стоп, фары, тормоза, все, как положено, как и в предыдущие года. Ожидать не приходится, быстро оплатил и заехал сразу, никогда не ждал, всегда вс – показать
    Анонимный пользователь 16 апреля 2020 в 13:26 отзыв по телефону
    Я подъезжал в этот автосервис впервые на сход-развал, все хорошо, доволен. Все провели четко, без лишних движений, как положено, ребята — молодцы! В принципе, у меня не было проблем с машиной, это, как диагностика была, хорошо пообщались, меня все устроило. На первый взгляд, оборудован сервис нормально, достаточно, все хорошо.
    • Добрый день! Благодарим вас за выбор автосервиса и приятные слова в наш адрес. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Всегда к вашим услугам, потребуется квалифицированный совет — обращайтесь!
    Алексей 20 марта 2020 в 12:54 отзыв по телефону
    Я впервые обратился за ремонтом в автосервис «Мост» на Параллельной улице. Мне здесь оказали несколько услуг по приемлемой цене — это замена задних тормозных колодок, замена передних тормозных дисков, замена тормозной жидкости и сход-развал. Меня в работе мастеров все устроило. Во-первых, пошли мне навстречу и машину забрали на ремонт не утром, как договаривались изначально, а вечером. Во-вторых, выполнили мои пожелания, а именно старые запчасти не выбрасывать. Они все так и сделали, аккуратно п – показать
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо вам за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Николай 12 марта 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Автосервис Мост посетил впервые. Записывался на ремонт глушителя. Мастера грамотные и ответственные, все сделали быстро и качественно. Менеджеры тоже молодцы. Глушитель был в ужасном состоянии. В комнате отдыха менеджер мне предложила чай и кофе, пока я ждал окончание ремонта. Будет необходимость, обязательно вернусь.
    • Добрый день, Николай.
      Спасибо большое, что поделились своим мнением. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь!
    Людмила 22 февраля 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный автосервис впервые по вопросу диагностики автомобиля. Меня хорошо встретили и качественно провели диагностику. Мастера вежливые и приветливые. Я оставляла автомобиль в сервисе. Понравилось, чо мне постоянно звонили, все рассказывали и объясняли. Подробно проконсультировали по поводу диагностики, рассказали о неисправностях, предложили заказать детали и все отремонтировать. Я согласилась. Пока о качестве ремонта сказать ничего не могу, ремонт в процессе. Но мне нравится, что – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо за такие приятные слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Надежда 19 февраля 2020 в 16:04
    Приветик всем). На самом деле в Москве трудно найти автосервис, где будет хорошее отношение к клиенту и очень демократичная цена. Долго искала нормальное место для ремонта, и совершенно случайно заехала к ребятам. Они посмотрели, разобрали все, подсказали что нужно еще вызывать на скрытые повреждения страховую, объяснили все. В итоге сами все показали эксперту, рассчитали, поинтересовались какие я предпочитаю использовать запчасти. Через 2 недели я забрала машину из ремонта) Очень довольна) Даже – показать
  • Никита 6 сентября 2019 в 9:39
    Хороший сервис с приемлемыми ценами рекомендую. Ребята знают свое дело!
    Андрей 15 октября 2018 в 9:46 , отредактирован 18 октября 2018 в 10:01
    Приехал поменять масло вроде работа не сложная,но мастера этого сервиса не справились с этой задачей. После этой работы я заметил что защита двигателя прикручина к верх тормашками. Вывод а Если я обратился с более серьёзной проблемой то что вообще оттуда не уехал. Мастера этого сервиса не могут даже четыре винта и пробку по человечески открутить.
    Павел 11 октября 2018 в 14:34
    Были направлены на ремонт в этот автосервис от страховой. После дтп было замято крыло и бампер, фара (крепления повреждены), омыватель. Вообще никаких проблем не испытали с ремонтом. Крыло вытянули, расширитель арки поменяли на оригинал, бампер выпрямили и покрасили, омыватель поменяли, накладку тоже, там под крылом есть такая штука, как резонатор воздушного фильтра, его тоже поменяли, тк при ударе сломался, поменяли на оригинал. Фару попросили сделать, хотя сервис сказал, что под замену детали – показать
  • Ирина 22 августа 2018 в 10:52 , отредактирован 25 августа 2018 в 11:07
    Ремонтировала свой автомобиль по направлению от страховой компании. С одной стороны вроде бы сотрудники пошли ко мне на встречу, отложили мой визит к ним, т.к. около двух месяцев после получения направления у меня физически не было возможности отогнать автомобиль на этот СТОА. Сотрудники вошли в положение и подстроились под меня.
    НО! Качество выполнения работ ужасно. Мне красили задний бампер и крышку багажника после незначительного ДТП (на бампере были потёртости и треснувший лак, на крышке ба
    Николай 18 мая 2018 в 16:08
    Ремонтировал Теану по направлению из страховой компании. Покрасили бампер вроде нормально и в цвет попали, но по приезду домой обнаружил на двери царапину, которой не было. Позвонил в сервис, сказали что у нас такое НЕВОЗМОЖНО!!! Ну в общем сам виноват. Нужно было сразу проверять, до выезда и подписания документов. Кстати бампер воткнули не особенно хорошо. Видны разные зазоры. В общем и целом.... в следующий раз машину к ним не погоню точно. Вместо царапины на бампере, получил царапину на двери – показать
    Валентина 4 ноября 2017 в 22:06 , отредактирован 6 ноября 2017 в 21:38
    Хочу поделить отзывом об этом автосервисе. Приобретала автомобиль, ладу калину- опыт отечественного автопрома первый, до этого были только иномарки. Приехала на диагностику- полную: лакокрасочное покрытие, компьютерная диагностика двигателя, ходовая. Прибор на проверку лкп все время глючил и было видно, что пользоваься им особо не умеют. Проверили ходовую- рекомендации замена опорных подшипников и масла в двигателе и ВСЕ! Купила машину, прошло 3 дня, решила поменять расходники, погнала к знаком – показать
    Ххх 14 марта 2017 в 15:46
    Машину собирали долго больше месяца. с не выполненными работами вернули машину. при этом умудрились помять машину. теперь переделываю сам. и устраняю косяки сам. на звонки не отвечают. просто в шоке друзья.
    Анонимный пользователь 10 октября 2015 в 20:04
    Отличный сервис с хорошим качеством ремонта. ВСЕ БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО С ГАРАНТИЕЙ. ЧИСТО И КРАСИВО.
    Спецы своего дела. Молодцы!!!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    • Дмитрий 2 мая 2016 в 16:33
      Ребята молодцы!Руки золотые у мастеров, спасибо вам огромное в том числе администрации
  • Sergei Tarasov 24 марта 2018 в 16:36 через ВКонтакте
    Вот в таком темпе работает техцентр «МОСТ»
  • Станислав Фролов 15 июня 2017 в 11:00 через ВКонтакте
    Добрый день.Какая будет примерная стоимость работ?+ремонт и покраска бампера,покраска крышки и крыла.
  • Антон Николаев 3 января 2016 в 18:47 через ВКонтакте
    Приветствую,подскажите сколько обойдется у вас диагностика и устронние ошибок на ваз 2114 можно в л.с ответ.
  • Соня Сонина 10 декабря 2015 в 22:39 через ВКонтакте
    ️Скидки на страхование до 20%
    ️все виды страхования физ/юр лиц
    КАСКО
    Страхование жизни
    Звони, тел. 59-61-61
    Ул. Академика Королёва, 51
  • Ира Чабан 4 декабря 2015 в 13:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена крыла, молдинга, бампера, правка капота. Все с покраской. Еще морду чуть вытянуть с правой стороны???
  • Сергей Балин 25 ноября 2015 в 11:11 через ВКонтакте
    Добрый день. Вы занимаетесь переваркой гнилых элементов кузова?
  • Александр Ефремов 23 ноября 2015 в 22:13 через ВКонтакте
    В таком сервисе и работать наверное приятно
  • Лёха Борисов 14 ноября 2015 в 6:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте сход развал передка какая цена чери тигго
  • Степан Колзиков 13 ноября 2015 в 21:40 через ВКонтакте
    Советую Этот Центр, пожалуй Самый лучший В Городе! Мастера Отличные!
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2015 в 10:02 через ВКонтакте
      Нам очень приятно слышать такие слова о нашем ТехЦентре, спасибо Вам. Будем стараться и дальше!

Анатолий 7 февраля 2019 в 22:29
    Крутовато,насчитали за ремонт авто после аварии на 140000 т,в то время,как остальные сервисы на 80—90 тыс,делайте выводы…

Официальная группа Вконтакте автосервиса Мост на Параллельной улице

• Автосервис Мост Калуга 28 февраля в 16:57
    ️ ️ ️
    Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм avtoservis_most
    Там будем выкладывать фото/видео наших работ
    Давать полезные советы
    Проводить интересные акции и увлекательные розыгрыши
    ‼️Новым подписчикам дарим бесплатную диагностику ходовой подвески и технических жидкостей‼️
  • Автосервис Мост Калуга 25 февраля в 16:26
    ‼‼‼ВАКАНСИЯ ‼‼‼