Автосервис Гараж в Ленинском районе

Автосервис Гараж в Ленинском районе

автомойка: пн-вс 8:00-22:00

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Автолюкс
    Газовая, 8
      Съем / установка колес
    • от 150 руб.
      Долив масла КПП
    • от 2000 руб.
      Ремень ГРМ замена 8 кл.
    • от 250 руб.
      Замена салейндблока переднего/нижнего-верхнего на снятом рычаге
    Эталон-авто
      Замена заднего амортизатора
    Автоклиника
    Зерновая, 20а
      Ремонт передней подвески. Колесо снять/поставить
      Ремонт коробки передач и сцепления. Маховик -замена при снятом сцеплен.
      Ремонт двигателя. Цепь\ремень грм -замена
      Ремонт задней подвески. Амортизатор задний-замена

Отзывы об автотехцентре Гараж в Ленинском районе

Надежда 21 января 2020 в 12:47 , отредактирован 31 января 2020 в 20:31
    Добрый день. Меняла подвеску полностью в этом сервисе. По цене вышло не очень дорого. А вот цена на замену масла и фильтров высоковата. Последний раз была там в сентябре 2019. Приехала на диагностику, заднее правое колесо терло и скрипело. Попросила посмотреть, что не так. Посмотрели, сказали, что с колесом все в порядке и выдали список под срочную замену. Не маленький. Уехала с нерешенной проблемой. А на следующий день обнаружила полностью спустившее колесо. В шиномонтаже сказали корд разошелся – показать
    Виктория 5 января 2020 в 16:47
    Перед приобретением машины приезжали сюда вместе с продавцом с целью проверки на вшивость. Благодаря чутью и опыту Максима выявились скрытые проблемы с подвеской, о которых умолчали в объявлении. Решила не рисковать и отказалась от сделки, через месяц купила другое авто у проверенных друзей.
    Вадим Куроедов 26 ноября 2019 в 16:43
    Заезжаю сюда как минимум дважды в год: в апреле и ноябре, дабы перекинуть резину на Peugeot 3008. Записывают после звонка по номеру, для надёжности набираю менеджеру за пару дней, ещё ни разу не было всё занято.
    Елена Рысь 5 ноября 2019 в 16:18
    Живём с мужем в Косово под Медынью, второй год как сезонно меняю резину в этом центре. Парни справляются с этой задачей быстро и профессионально, управление супер. Сейчас машина на гарантии у официального дилера, но когда она закончится, то по ремонту автомобиля буду ездить сюда же.
    Кирилл Давыдов 23 сентября 2019 в 11:18
    Очень приветливый и надёжный сервис, мастера Виктор и Аркадий уже не раз выручали мой ситроен из беды. Проходил тут диагностику, обновление масла, сезонную замену резины и многое другое. Ребята всегда подскажут и посоветуют, атмосфера радует.
    aom club 11 сентября 2019 в 7:20
    Пятый гольф начал парить мозг с оборотами двигателя. Обратился к Максиму в АТЦ на диагностику, сканером нашли неисправный датчик. Ждать замену было долго, но нашлось альтернативное решение. Ребята впяли куда-то резистор, проблема решилась. Рекомендую!
    Дом Спектр 4 сентября 2019 в 11:53
    После того, как заправилась под Малоярославцем на безымянной АЗС, загорелся чек, двигатель начало троить. Заскочила к Аркадию, промыли форсунки, поменяли свечи (всё равно уже пора было). Качеством более чем довольна, имхо лучший автосервис в Медыни.
    denteko clinic 26 августа 2019 в 17:45
    Регулярно обслуживаюсь на этой СТО. Один раз они меня круто выручили по электрике. Было дело, что не заводится машина и пищит сигнализация. Машину брал с рук в москве, значит придется разбираться самому. Приехал знакомый, который вроде как разбирается в этом, долго мы с ним ковырялись, как ее снять, находили схемы в интернете, но никак. В итоге пришось вызывать эвакуатор. Ребятам здесь тоже пришлось попарится, но проблему решили.
    instrument 40 18 августа 2019 в 16:14
    На опель астра сломался моторчик дворников. Приехала сюда, мастера приветливые и опытные. Что-то рассказывали про электронные схемы, но моя голова ничего естественно не запомнила. Самое главное, что решили проблему, заэто искренне благодарна.
    Конь Впальто 14 августа 2019 в 13:23
    Заказывал комплексную мойку перед продажей автомобиля, оставлял тачку с ключами у ребят на сутки. Поработали хорошо, салон стал как новый, вся грязь ушла. Кузов блестит, фары светят как ужаленные. Даже стало жалко продавать машину.
  • Влад 2 августа 2019 в 6:31 , отредактирован 2 августа 2019 в 9:56
    Хуже механиков чем в этом сервисе я не встречал. Как при диагностике можно было не выявить стучащий двигатель просто диву даёшься. У них одна задача вытянуть деньги из клиента. Заменить задорого то, что не нуждается в срочной замене и все в этом духе. Машину забрали, предложили посидеть в комнате ожидания, а потом выдали свои никому не нужные рекомендации. Никому не советую сюда ездить, разве что на мойку. Это все произошло 28 июля 2019 года. Народ не едьте сюда.
    Глайдер Студио 30 июля 2019 в 15:27
    Меняли задние барабаны плюс колодки на Ниве. После замены тормоза стали отменными, первые пару дней чуть не стукался лбом на светофорах и зебрах)) Мужики сделали всё очень оперативно, понравилась зона ожидания и мойка.
    Оксана 8 июля 2019 в 10:48
    Трещина на лобовом стекле слишком сильно разошлась и я решила его заменить. Выбрала сервис рядом с домом. Стекло заказала у них, посоветовали той марки, с которой они неоднократно работали и дают гарантию на ремонт. Приехала по записи через пару дней и к вечеру машинка была готова.
    Toy 75 27 июня 2019 в 13:31
    Вежливый и честный персонал. Делали диагностику сканером перед покупкой авто, сбросили ошибки, сказали, что пока все исправно. А я всегда боялась, что неопытной девушке захотят навязать лишние услуги. Всегда приятно, когда встречаешь иное отношение. Поэтому, когда сломаюсь обязательно приеду сюда.
    Елене 6 октября 2018 в 23:13
    Добрый день! Не рекомендую этот техцентр(Купила машину б/у, поехала к ним на диагностику. Половину всех поломок, как потом оказалось, не выявили. Меняли масло, передние тормозные колодки и подшипник в заднем колесе. Целый день это делали, взяли кучу денег за это, так потом оказалось, забыли мне защиту прикрутить. Я как консервная банка гремела этой защитой. Это хорошо защита, а если бы они колесо, например, забыли прикрутить… Вообщем, я туда больше ни ногой!
    Павелел 14 августа 2018 в 15:55 , отредактирован 14 августа 2018 в 20:03
    Хочу поделиться впечатлениями о приезде в АТЦ» Гараж».
    Знал о Вас давно, приезжал на комплексную мойку — все супер, качественно все сделали и по времени достаточно быстро.
    Тут я решил воспользоваться услугами автосервиса, нужно было поменять масло. Позвонил — поговорил с мастером, записался, мастер сказал что нужно купить — это понравилось, вежливо культурно с душой как сказать.
    Приехал в назначенное время, удобно что мастер сам взял машину загнал, мне ничего не пришлось д
  • Дмитрий Латунов 19 марта 2016 в 22:00 через Foursquare
    Крайне не рекомендую данный сервис. Ремонтировал скол. На следующий день всё снова проявилось. Свой косяк отказались исправлять. Не видитесь на добродушный приём и приличную зону отдыха с вай-фаем
  • Andrew Zaytcev 18 декабря 2014 в 2:57 через Foursquare
    Шикарно!!! Можно отдавать предпочтение этому сервиса только из за комнаты ожидания
  • Оля Ковалева 13 сентября 2013 в 14:28 через Foursquare
    Можно совместить обед и мойку машины,в клиентской зоне есть бизнес ланчи
  • Vadim Lukashik 11 мая 2013 в 13:34 через Foursquare
    Оставаться в зоне «Сервиса» нельзя. Следить за авто предлагается по мониторам. Мойка хорошая, есть кафе, wi-fi и клиентская зона
  • Михаил Князев 15 февраля 2013 в 10:10 через Foursquare
    Очень понравилась. Есть Wi-Fi. На втором этаже очень уютная клиентская зона с ТВ и диванчиками… Так же можно попить кофе или чай, имеется кафе.

Karate Kaluga 6 июля 2019 в 14:11
    Проходил здесь диагностику ходовой части, расписали, что заменить, примерно как и ожидал. Запчасти можно приобрести самостоятельно, так и у них. Я остановился на втором варианте, сразу подобрали, объяснили, каким производителям доверяют и т.д. Итого: быстро провели ремонт, нормальное отношение к клиенту и без всеких дополнительных услуг.
  • Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 12:00
    года два назад там было не протолкнуться! записаться на мойку можно было только на след сутки! а сейчас там подъезжай -мойся! это говорит о многом…

Похожие автосервисы

Средняя оценка - 4 на основании 21 отзыва и 23 оценок