Автосервис Эталон-авто

Автосервис Эталон-авто

Откроется в понедельник в 09:00
+7 (4842) 22-0... — показать Приемка +7 (910) 603-0... — показать Управляющий +7 (4842) 22-0... — показать Отдел масел и запчастей для иномарок
Пн-Пт: 09:00—19:00

Похожие автосервисы поблизости

Автолюкс
    Газовая, 8
    • от 250 руб.
      Замена салейндблока переднего/нижнего-верхнего на снятом рычаге
    • от 300 руб.
      Масло в переднем мосту замена
      Съем / установка колес
    • от 150 руб.
      Долив масла КПП
    Автоклиника
    Зерновая, 20а
      Ремонт передней подвески. Защита картера двс снять/поставить
      Сервисные работы. Замена масла в двигателе
      Ремонт передней подвески. Колесо снять/поставить
      Ремонт коробки передач и сцепления. Маховик -замена при снятом сцеплен.
    IRON HORSE
      Съёмка-установка колеса

Специалисты автосервиса Эталон-авто

Отзывы об автосервисе Эталон-авто

Евгений 30 июля 2020 в 18:26
    Автосервис на высшем уровне.Ремонт делают быстро и качественно. С механниками можно обсудить все тонкости предстоящего ремонта.Заказать детали для авто можно сразу на месте за стандартную стоимость.Рекомендую всем автолюбителям Эталон-авто!).
    Анатолий 20 июля 2020 в 11:20
    Обращался не один раз. Всегда справляются с задачей быстро и качественно. Отличный автосервис
    • Добрый день, Анатолий. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Эталон-авто.
    Серофим Петров 2 июля 2020 в 13:33
    Достоинства
    Дешевый и качественный ремонт.
    На CHEVROLET COBALT заклинило руль, ребята все сделали без проблем. Большое спасибо, настоящие профессионалы своего дела.
    • Добрый день, Серофим Петров, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Эталон-авто.
    Илья Boogeyman 13 марта 2020 в 18:30
    Все на уровне от общения до ремонта ТС. Удобно что если что-то еще подходит к неисправности тебе звонят и сообщают плюс сами и запчасти могут купить если Вас устраивает цена, не нужно туда сюда ездить запчасти в сервис возить. Короче рекомендую.
    • Илья Boogeyman, здравствуйте. Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Эталон-авто.
    Андрей 4 февраля 2020 в 22:28
    Отличный автосервис, хорошие мастера, лояльные цены без накручивания. Профессионализм во всем : от приёмки до сдачи владельцу. Высокая скорость обслуживания. Советую всем!
    • Добрый день! Андрей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Эталон-авто.
  • Николай 18 октября 2019 в 20:51
    Претензий нет. Сделали развал и подварили подрамник. Ребята адекватные, доброжелательные. Спасибо!
    • Добрый день! Николай, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Эталон-авто.
    Олег 3 сентября 2019 в 15:48 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм и отношение мастера, диагностику ходовой сделал быстро. Понравилось обслуживание в сервисе.
    • Здравствуйте, Олег! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
      Нам приятно, что вы высоко оценили наш сервис. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса Эталон-авто.
    Владимир Ильич 30 августа 2019 в 18:08 отзыв по телефону
    Я рассчитываю на долгое и плодотворное сотрудничество с этим сервисом. Мне понравилась работа Константина, толковый парень. Видно, что разбирается в своем деле, все подробно мне рассказал. Девчонки на ресепшн тоже хорошие, приветливые. Я всем доволен.
    • Здравствуйте, Владимир Ильич! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв.
      Нам приятно знать, что вы высоко оценили профессионализм ребят. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса Эталон-авто.
    Игорь 23 августа 2019 в 11:09 отзыв по телефону
    Я обратился сюда впервые на замену ШРУСа. Ребята грамотно сделали свою работу, быстро и качественно. Не пытались навязать ненужные услуги.
    • Добрый день! Игорь, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
    Анатолий 12 августа 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного автосервиса. Мне особенно нравится подход к клиенту. Администратор всегда перезванивает, все согласовывает, не забывают о клиенте. Также мне нравится качественное оказание услуг.
    • Добрый вечер, Анатолий. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют любой ремонт, дают гарантию на работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Обращайтесь, если понадобится помощь с автомобилем. С уважением, администрация автосервиса «Эталон-авто».
    Зорикто 7 августа 2019 в 12:05 отзыв по телефону
    Я впервые обращался в этот автосервис. Остался крайне недоволен. Мне нужно было убрать вибрацию в автомобиле. В итоге просто посмотрели все, сделали диагностику, но ничего не исправили. На момент выявления проблемы ездил с мастером, но вибрации на тот момент не было. Когда уехал из салона, проблема снова появилась. В итоге я ехал из Калуги в Сочи 1200 км и двигатель постоянно работал с перебоями. Специалисты скорее всего не знают устройство автомобиля Honda Fit, поэтому не смогли выявить проблем – показать
    • Здравствуйте, Зорикто! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что во время диагностики не проявилась вибрация, вследствие чего не удалось выявить причину неисправности и устранить ее. Описанный Вами дефект может свидетельствовать о большом количестве неполадок, начиная от состояния резины до проблем с коробкой переключения передач. К сожалению, только по описанию проблемы невозможно ее корректно исправить. Приносим извинения, что не смогли Вам помочь. С уважением, администрация автосервиса «Эталон-авто».
    Александр 30 июня 2019 в 20:17 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в этот сервис, записывался на услугу сход-развал. Всё было сделано быстро, качественно и вовремя. Обслуживанием я остался вполне доволен. Цены на услуги приемлемые.
    • Александр, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и добрые слова! С уважением, администрация автосервиса «Эталон-авто».
    Анатолий 30 июня 2019 в 15:19 отзыв по телефону
    Я доволен посещением автосервиса Эталон-авто. Мне понравился порядок и доброжелательная атмосфера. Порадовала качественная работа мастеров и хороший сервис. Никаких претензий нет не к замене ГРМ, не к диагностике автокондиционера.
    • Анатолий, добрый день. Рады были помочь, большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация автосервиса «Эталон-авто».
    Борис 29 июня 2019 в 17:26 отзыв по телефону
    Я делал в этом салоне сход-развал, остался очень доволен. Сделали всё на совесть и проконсультировали.
    • Добрый вечер, Борис. Спасибо, что нашли время и оценили работу нашего сервиса. Мастера техцентра всегда выполняют работу в поставленный срок, не навязывают дополнительные услуги ради собственной выгоды и дадут рекомендации по обслуживанию автомобиля.
      Обращайтесь к нам снова, если понадобится быстрый ремонт! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Эталон-авто».
    Антон 26 июня 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Я попал впервые в этот автосервис и остался в восторге! Мастера — молодцы, всё хорошо сделали, персонал в целом доброжелательный. Радует, что цены приемлемые. Буду клиентом этого автосервиса!
    • Здравствуйте, Антон! Отличная новость, что Вы решили стать нашим постоянным клиентом, это ценно для нас. Клиенты, пользующиеся услугами автосервиса не первый год, приезжают сюда вновь за развернутыми консультациями, профессиональной помощью. До новых плодотворных автовстреч! С уважением, Автосервис Эталон-авто.
    Виктор 14 июня 2019 в 18:29
    Сделали все быстро и качественно, ремонтом доволен
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2019 в 5:45 , отредактирован 12 июля 2019 в 7:41
      Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что ремонт Вам сделали быстро и качественно. У нас качественный сервис, квалифицированный персонал и прозрачное ценообразование. В арсенале мастеров – самое современное оборудование, подъемники и стенды, смотровые ямы. При сервисе имеется автомойка. Богатый опыт сотрудников, наличие уникальных знаний позволяют без труда решать сложные задачи, проводить разного рода манипуляции. Наш автосервис всегда открыт к сотрудничеству, готов вернуть – показать
  • Ирина 13 июня 2019 в 7:58
    В автосервис попала после ДТП, восстановили быстро и качественно. После этого обращаюсь только к ним. Профессиолизм, терпение (ибо как объясняет женщина вы можете представить), профессиолизм.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас ценно, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Вы правы, немаловажно уметь понять клиента, независимо от того, как он объясняет свою проблему. Наши квалифицированные специалисты имеют богатый опыт общения с разными клиентами и с первого взгляда и с первого слова понимают, чем нужно помочь и что нужно починить. Качественный сервис и прозрачное ценообразование помогают многим автолюбителям сделать свой правильный выбор. Мы с радостью готовы Вам – показать
    Ольга и Алексей 16 мая 2019 в 20:41
    Обслуживаем две машины в этом сервисе уже несколько лет. Пару раз делали там машину после ДТП. Всегда сотрудники приветливы и делают на совесть. Цены очень радуют. Все расходные материалы закупают сотрудники сервиса согласовывая цены на них. Каждый год проводим там ТО, где так же радует ценник на услуги. Помимо этого меняем там 2 разаив год резину, где оставляем сменную на хранение в сервисе, что очень удобно для нас. Все ребята приветливые, молодцы. Спасибо вам, сегодня забрала от Вас машинку п – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 18:21 , отредактирован 22 июня 2019 в 8:30
      Здравствуйте, Ольга и Алексей. Спасибо за отзыв. Очень рады знать, что Вы являетесь нашими постоянными клиентами.
      Действительно, в нашем сервисе занимаются любым ремонтом автомобилей. Опытные мастера выполняют работу в поставленный срок и не навязывают дополнительные услуги ради собственной выгоды.
      Приезжайте к нам снова, если понадобится помощь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Эталон-авто».
    Максим 1 апреля 2019 в 13:10
    От всей души хочу поблагодарить работников автосервиса за их качественную работу. Случилось так что попал в аварию и ближайший автосервис только в Калуге. Отправил в данный автосервис фотографии повреждений, все расписали, указали какие детали под замену, приблизительную стоимость ремонта озвучили. В итоге машину сделали за две недели, по цене вышло даже меньше чем изначально озвучили. Лишних услуг без вашего согласия не делают. Всегда держат в курсе, любезно ответят на все вопросы. Рекомендую д – показать
    • Здравствуйте, Максим! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Нам приятно, что Вы довольны качеством выполненного ремонта. Были рады Вам помочь. Ваши слова благодарности обязательно передадим нашему коллективу. С пожеланиями безопасной дороги, администрация «Эталон-авто».
    Михаил 7 марта 2019 в 0:12 , отредактирован 7 марта 2019 в 8:00
    В начале года возникла проблема по электрике, двигатель не запускался. Долго искал в интернете автосервис, в итоге, выбрал Эталон-авто. Машину в сервис доставили на своём эвакуаторе. Неисправность была устранена точно в оговоренные сроки. В дополнение, я попросил поменять датчик детонации, прокладки впускного коллектора и подкрасить передний бампер. Всё было выполнено быстро и качественно.

Спустя некоторое время, снова обратился к ним. Заменили топливный насос и оживили омыватель фар. Отношение
    • Михаил, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация автосервиса «Эталон-авто».
    Александр 1 марта 2019 в 8:31
    Несколько дней назад, обращался с заменой ремня ГРМ, помпы и сопутствующие работам.
    Достаточно быстро сделали, учитывая специфику замены(двигатель необходимо вывешивать с одной стороны) и цена оказалась значительно ниже чем у конкурентов
    • Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы доверяете профессионализму и опыту наших специалистов и довольны соотношением цены и качества ремонтных работ. Потребуется помощь – обращайтесь. С уважением, администрация «Эталон-авто».
    Олег 26 февраля 2019 в 18:40
    Нашел сервис в интернете в конце 2018 года. С того момента уже 3 раза была необходимость обращаться, в итоге каждый раз все на высоте. Знают что делают и оперативно работют. Советую!
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2019 в 19:45 , отредактирован 18 марта 2019 в 20:48
      Здравствуйте, Олег! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне признательны Вам за теплые слова. Рады, что Вы неизменны в выборе автосервиса. Обращайтесь, если потребуется помощь, команда специалистов всегда к Вашим услугам!

Александр 28 января 2019 в 22:25
    Замечательный сервис!.. все очень качественно, достойно!.. Машина простояла почти 2 года.. все привели в отличное состояние.. кузовной ремонт на 5+.. краска подобрана идеально.. Отдельная Благодарность Евгению — на всех этапах ремонта держал в курсе, советовал и рекомендовал как лучше сделать!.. Всем рекомендую!.. Однозначно буду пользоваться услугами вашего сервиса.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам, Александр, за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что специалистам удалось идеально подобрать оттенок краски. Евгению вынесена персональная благодарность. Рады, что смогли помочь!

Максим 26 января 2019 в 12:00
    Спасибо сервису Эталон Авто!!! Обратилсяпо совету знакомых,не пожалел. Сразу получил консультацию Евгения Юрьевича который поэтапно объяснил с чего и как будет производиться ремонт машины. Делали кузовной ремонт, быстро и качественно. Особенно хочу отметить приемлемые цены этого сервиса. Спасибо команде автосервиса!!!всем советую!!!
    • Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями знакомых и остались полностью удовлетворены результатом выполненной мастерами работы. Если потребуется помощь, обращайтесь, команда специалистов всегда к Вашим услугам!

Илья Заболотский 22 января 2019 в 15:45
    Отличное место. Ответственный подход к своему делу. Вежливость и хорошее отношение персонала к клиенту.
    • Добрый день, Илья! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы отметили ответственный подход специалистов к своей работе и доброжелательное отношение к посетителям. Обращайтесь, мы всегда рады стараться!

Константин Константинович 22 января 2019 в 15:12
    Лучшее сочетание цена- качество. Обслуживание на уровне! Постоянно прохожу ТО в данном сервисе. Главный плюс в оперативности принятия решения.
    • Здравствуйте! Константин Константинович, благодарим Вас за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что отметили как качество, так и скорость выполнения специалистами работы. Приятно знать, что удается оправдывать Ваши ожидания!

Татьяна Александровна 19 сентября 2018 в 12:16
    Проверенное место. За все время обслуживания не возникало сомнения в квалификации сервиса. Для себя нашла оптимальное сочетание цены и качества. Рекомендую
    • Татьяна Александровна, благодарим Вас за отзыв!
      Мы всегда рады помочь Вам в обслуживании и ремонте вашего автомобиля.

С уважением, администрация «Эталон-авто»
    Катюшка ***** 12 января 2017 в 17:01
    Это самый лучший сервис в Калуге!!!

• Евгений 5 июня 2020 в 15:14
    Ребята спасибо вам огромное,радует что в калуге есть грамотные спецы,теперь обслуживаться будем только у вас.Всего вам хорошего
    Анатолий 10 февраля 2019 в 0:37 , отредактирован 10 февраля 2019 в 7:29
    Более года обслуживающего свой авто(Mitsubishi Lancer 9) в данном сервисе.
    Очень доволен работой этого коллектива.
    Обращался по малярке, подвеске и сезонному ТО.
    Всё делают очень качественно и быстро.
    Так же хочу отметить отличный подход к клиенту. Быстрый отклик и консультации по любым вопросам.

В общем едьте и сами всё увидите.
    Лично я рекомендую!
  • Анатолий 10 февраля 2019 в 0:33 , отредактирован 10 февраля 2019 в 7:29
    Более года пользуюсь услугами данного сервиса.
    Очень доволен качеством работы и обслуживания.
    Обращался по малярке, подвеске ну и просто сезонное ТО. Всё делают качественно и быстро. Удобно что в одном месте можно сделать сразу все необходимые работы.
    Так же хочу отметить хороший подход к клиенту. Быстрый отклик и консультации на онлайн запросы.

В общем смело обращайтесь.
    Лично я рекомендую!
    Тамара 28 января 2019 в 13:49
    Отличный автосервис! Качество работы гарантированно. Всем советую, т.к. семья и все друзья доверяют машины только им. Спасибо за работу)))
  • Антонина 28 января 2019 в 13:43
    Отличный автосервис! Могут помочь в любом вопросе. Советую, т.к. вся семья и друзья доверяют свои машины только им! Спасибо за отличную работу)))
    Дмитрий 22 января 2019 в 17:15
    Отличный авто сервис все качественно и красиво
    Анонимный пользователь 27 ноября 2018 в 14:28
    Уже несколько раз обращался в этот сервис, красил крыло и бампер, менял расходники. Могу сказать, что это лучший сервис в Калуге. Качество работы отменное, все делают быстро и в срок. Цены очень приятные.
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 15:59
    Отличные ребята, знают своё дело!

Похожие автосервисы